Религия, вера
Почему детей тянет на деревья? Турники? Почему, когда больным запрещают всё, разрешают бананы? Мы точно не от обезьян?
Заметьте: я не спрашиваю, почему в утробе на последней стадии развития мы покрыты шерстью... Которая к моменту рождения остаётся у нас только на ушах!
Потому что человеческое тело создано для движения, а у детей гораздо больше энергии, чем у взрослых. к тому же, некоторые виды спорта подразумевают использование турников, колец и т. п.
Ваша логика -ущербна.
На счет Вас не уверен, но люди точно не от обезьян))))
Многие Души в век Кали приходят в тело человека из тел обезьян . Таких " людей " можно определить по вопросам и поступкам.
Данияр Касымканов
Правда? Вот было бы здорово, переродиться опять, но уже не человеком, а какой-нибудь обезьянкой! Им не бывает скучно, они всегда заняты делом, причём, в отличие от людей - никогда не прожигают впустую жизнь, и не занимаются ерундой.
А что изменится, если вы это для себя выясните?.. Ну, по теории Дарвина, мы произошли от обезъян. Теория вполне научно доказана. Что дальше?..
Жесть, эволюция мимо вас прошла ((
Теперь вы знаете всё.
Скидывайте одежды и помчали скакать по лианам
потянуло ...да ...на родину)))???
По генетическому составу человек на 1/4 банан.
Признак хорошего здоровья ...
Лично я от рыбы!! Кильки!!
ещё постоянно в воду хотят залезть
мы пошли от рыбы фугу.
https://www.youtube.com/watch?v=WUPakuHpqJQ
Это просто от усердия. Ну и наличие сходных признаков не доказывает что одно происходит от другого. Как и то, что теория кажется многим логичной, не доказывает ничего, кроме соответствия этой теории логике тех, кто её принял. Любое же мнение субъективно. А без субъектов и мнений не существует.
А что нужно что-бы на работу тянуло, уголь в шахте детишкам добывать. Однако я в детстве купанием в речке на море увлекался и рыбалил и курятник из кирпича построил; велик сам собрал.
спасибо насмеялась с утра.
Недалеко ушли. ;)
Но всё же интересное чувство лезть выше и выше.
Точно от обезьян.
Дебилизм ученых почему то передается их адептам-обывателям которые слепо верят в любые выводы ученых. даже самые абсурдные.
Асет Исламиддинов
Просто любопытно, как обычный человек, не имея спец образования может оценить абсурден вывод учёного или неабсурден)