Религия, вера
Господь и Бог - это порядок, а сатана и дьявол - это хаос. Разве это не понятно?
Этому есть возражение. Допустим порядок это физический закон, все идет согласно этому закону, плохо ли, хорошо.. . И тут бах! Явление ЧУДА! Причем, не важно, со стороны ли Бога или Сатаны; это ли не нарушение порядка? Любое чудо и индетерминизм это и есть хаос в Мироздании
И что хорошего в куче трупов, сложенных аккуратными порядочными штабелями?
Пусть уж человечки сами как то бегают - ножками - ХАОТИЧЕСКИ.
Я за хаос. Он открывает любые возможности. А порядок - только дверь в морг.
Хаос-это великий порядок. вот!)))
- господь - это господин, хозяин, значит ты представляешь себя рабой, а это уже не верно...) )
- бог - для кого и библейский иегова бог...) )
так что тут нужно понимать что есть истинный творец мироздания и не путать его с религиозным эгрегором...) )
- сатана и дьявол - энерго информационная система, сформированная человеком, попросту обычный диструктивный эгрегор.. .
- порядок - это законы мироздания и наш создатель.. .
- всё что идёт в разрез с основными принципами жизни - есть противоположность богу, тоесть ( вселенской любви)
- вся жизнь и все поступки могут развиваться по двум вариантам ( путь любви и страх)
всё остальные производные от них...))
В порядке разберется и дурак, в хаосе - лишь только властелин.
Не надо забывать кто послал на Землю дьявола