Религия, вера

Атеисты, вы смотрите битву экстрасенсов? Ваше мнение

Aleks Боровихин
не смотрю
мнение не скажу - оно нецензурное
Ольга Глушкова
Лучший ответ
Это передача для верунов. Например, ты ее смотришь. Суеверие, эзотерика, как и религия, - для тупых людей.
По тупости вы лидируете, но они, наступают вам на пятки.
я ее несмотрю но могу сказать точно что там шарлатаны настоящих туда непустилиб
Ты не был на телевидении? не знаешь что и как там делается? Эта "битва" откровенная пропаганда мракобесия с оплачиваемыми игротехниками - исполнителями сценариев.
Вообще зомбоящик не смотрю.
отрежессированная лажа, рассчитана на недалёких людей, не задумывающихся о том, почему в реальной жизни герои передачи не проявили свои таланты. Не смотрю. Вера в бога и в экстрасенсов на практике ничем не отличаются.
Аня Колбина
Це як Країна мае талант.. . шоу что ту скажешь.
Я такое не смотрю ибо ересь псевдонаучная = D Вообще ничего не смотрю, он у еня работает для фона = D
Телевизор я не смотрю.
Что касается сабжа, то это просто шоу. Не важно, реально или нет. В этой передаче не ставиться целью доказать существование сверхспособностей, здесь показывают сражение, кто сильнее и кто выиграет. Как реслинг - все знают, что постановка, но все равно смотреть весело.
Иван Шартнер
Телевизор вредно смотреть. И вам не советую:)
Дмитрий Авт
Сверхчувствительность и интуиция вещи не относящиеся к религиям. Есть люди с более развитым восприятием, они могут чувствовать энергии событий и сознаний. Но мозг переводит эти ощущения в те образы. к которым тот или иной человек привык. Если верющий начнет воспринимать информацию на тонких планах, то ему она может являться в виде героев из его религиозной мифологии. Собственно этим и объясняются всевозможноые "явления народу" то богоматерей, то всевозможных давно умерших святых.
Антон Новиков
Лапша театрализованная. У меня мозг нормально устроен - левое полушарие превалирует, как у всех нормальных мужчин, логика преобладает. А жить эмоциями, впечатлениями, верой в сказки - это для правополушарных женщин...
Nataly Sweet
Вранье как и религия
Марк Елькин
Одинаковый бред.... как и религия.
битва экстрасенсов отстой! я сам маг и не один из этих актёров подделаных мне не соперник! И запомните, что никогда настоящий маг не будет использовать свою магию перед камерой! Законы магии гласят, что тот, кто выдаст себя за ложного мага будет проклят! Это не шутки! И никогда обычному человеку не советую использовать магию!
Я не обычный человек! У меня было слияние с душой и поэтому я не умер в детстве. Сейчас у меня вторая жизнь. Я сталкивался с дьяволом и дьявол не смог одолеть меня. Он для меня как песчинка, которую я могу придавить...