Религия, вера
Статистика говорит, что с каждым годом в развитых странах все больше становится атеистов. Это хорошо или плохо? Ваше мнение
на фига вера в то, чего не существует? Всегда презирал и смеялся и "высмеивал" всякого вида, религию.. Я сам не верю ни в бога ни в черта. когда учился в школе, к нам приходил священник в класс, рассказывал о боге, о его праведных делах. Так после этого, мы его так "довели" классом, что он ушел с "давлением" от нас. Мы все, всем классом ржали над ним, и над церквями. За что нас всех чуть не оставили на второй год))
Это прекрасно! Религия тихо клеит ласты в уголке.
ПЛОХО! Так как без духовнности, без Бога, без веры люди переступают черту приличия, черту законности и черту достоинства.
Всем на всех плевать и хотят делать, что им хочется, как бы анархия в душе. по
этому лучше верить и быть верующим
Иван Гуржий
ГНИТЬ ТЕБЕ В АДУ МРАЗОТА БОГОПРОТИВНАЯ!!!
"...в развитых странах все больше становится атеистов", а в недоразвитых - верующих? Если так, то верующим хорошо жить в недоразвитых странах, а атеистам - в развитых.
Хорошо ли не знаю!!!
НО ТОЧНО НЕ ПЛОХО!!!!
Вячеслав Зубов
абассаться! педобир атакует!
Моё мнение - без разницы. Главное чтобы убивать и порабощать друг друга прекратили и жили мирно.
Разумеется, плохо. Атеист - грешник, безбожник, беззаконник. Чем больше грешников, тем больше грех распространяется и смываются границы дозволенного. Но, на самом деле, многие люди, напротив, сейчас начинают верить Богу и становиться верующими.
Спасение утопающего - дело рук самого утопающего.
"Слишком много атеизма" - ничуть не лучше, чем "слишком много религии". Должен быть какой-то баланс. Хотя, по моему личному мнению, главное, чтобы при любых раскладах сохранялось бережное отношение людей к моральным, этическим рамкам поведения.