Религия, вера
Атеисты сами не знают что есть их хваленая логика то ли искусство то ли наука ? )
А она есть? Иногда кажется что на напрочь отсуствует.
Странно, зачем ваши, вернее католические теологи. пользуются логикой, схоластика называется. А в православии. все, как у предков.
Плохо когда голова, это сплошная жопа, не так ли жопа с ножками.
Набор формальных правил для получения верных выводов, при условии верных посылок. В богословии, кстати, логика совершенно бесполезна, так как исходные посылки непроверяемы.
знаем канешно. . наша логика предупреждала вас об опасности теократии.. получите теперь черные женские мешки в школе уже на Ставрополье.
Кайсар Ахметов
предупреждала...вы слышите голоса ? )

Эх, Пауль.. . Логика - это инструмент науки, да и жизни.. . И не более.... Но и не менее.
Вот оно как.
Кайсар Ахметов
Сидорыч, вот ты не глупый человек но не веришь в Бога , по моему мнению это не логично :)
логика - наука. в руках овладевшего этой наукрй - это искуство!
Кайсар Ахметов
сама ваша мысль спорна и выглядит как догмат )
какая разница с помощью этой самой логики они создали компьютер которым ты щаз пользуешься
В хваленой атеистической логике мудрый философ найдет множество дыр.
Наука естественно. Знание это ведь наука.
Я атеист и значит я ебать какой умный философ?
А чем одно мешает другому?)
Атеизм - это просто материалистическая идеология. Которая начала возникать в 18 веке, в то, время, когда было массовое отпадание от церкви. И эта анти религиозность проявляла себя в разных формах, одна из таких - атеистическая, эволюционная. Которая не в коем случае не является наукой, а как я уже говорил - материалистической идеологией, принявшей наукообразную форму. Атеизм - это мировоззрение, эволюция - это сказка, в которую верят приверженцы атеизма. Можно даже посмеяться, всем известно, что сказка про Ивана царевича, где лягушка превращается в принцессу - это сказка. Но если следовать логике атеистов, то это реальность. Только из лягушки превращение в человека, происходит не сразу, а в течении миллионов лет, это же маразм :)
атеисты не несут деньги бездельникам разрушающим основы жизни и морали, которые кстати основной упор делают на логику когда пытаются объять духовное
Логика - часть описания мира, такая же, как алгебра, например. Если все осьмноги идиоты и вы осьминог, то вы идиот. Попробуй поспорить.
Кайсар Ахметов
Спорить не о чем ...ваша мысль не содержит утверждения и начинается с допущения "Если" ...она недостаточно ясно выражена )))