Религия, вера
Естественно, что атеисты всего не знают. Конечно нельзя считать знанием теорию придуманную мракобесом и распространенную
идеологами атеизма. Ведь никакой практической роли не играет верит ли атеист в теорию Атеиста Энгельса о труде который из ископаемой обезьяны создал современного атеиста, или теорию о случайных мутациях которые приделали к ископаемой обезьяне способность говорить, или теорию о естественном отборе.... Значения не имеет, да и атеисты не знают какая теория из них ложная. Вопрос в другом. Если атеист всего не знает готов ли он на смертном одре пересмотреть основы своей веры и отказаться от них исходя именно из того что он всего не знает? тем более что в этот час многим открывается некое другое Знание.
Для Бога нет препятствий ни в чём. Он может обратить человека даже в последние минуты жизни, как разбойника на кресте. Бог над временем, Он им управляет. Но Господь заинтересован в спасении всех людей на земле, как Своих любимых детей. Не религии спасают людей, но Иисус Христос, Его кровь, пролитая на Голгофе за нас.
Тимур Якубов
кровь это набор химических элементов не более
Верующих больше всего бесит в атеистах не то что те правы (истина недоступна никому в бесконечном познании) а то что они честнее их в своём мировоззрении - вот с этим смириться верующему трудно, он же на себя миссию взял а есть люди без всяких миссий более правильные.
Всего не знают?
Да никто из них не знает даже более простого, почему вода кипит и что такое электричество..
Тимур Якубов
электричества это колебание зарядав, вода кипит потому ее молекулы ускаряются
"...тем более что в этот час многим открывается некое другое Знание"
Откуда вы всё это знаете? Вы видимо ни раз уже были на смертном одре? Или просто несёте бред.
Уровень вашего незнания ужасает
С чего Вы вообще, млять, взяли, что для того, чтобы изучать или интересоваться какой-то определенной научной дисциплиной нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО быть атеистом? Маразм. Я хоть и неверующий, но интересуюсь религиоведением. Да, такое бывает!
. У тебя есть одна священная книга, ее одну и читай - там для тебя и есть истина . Но не лезь к нам, у нас свои книги.
Я прихожу сюда посмеяться . Вы не против ?
А верующие будто бы знают. насмешил
уровень ваших заблуждений ужасает .Атеисты не претендовали на все знание .Это удел надменых и неграмотных верующих которым ангелы в голову накакали