Религия, вера

к атеистам а вы знаете что вы своего рода тоже верующие в теориий дарвина и большого взрыва это лишь теории догадки

Нет, не знаем. Атеизм - убеждение в отсутствии любых божеств. Так какие нахрен дарвины и взрывы?
Теории Дарвина - дарвинизм. Теория большого взрыва - астрология. Где здесь атеизм нахрен?
Юрий Ковалев
Лучший ответ
Светлана Ротачева теория большого взрыва - астрофизика и астрономия
Это для вас догадки. Если бы вы интересовались конкретными данными, а не питались сплетнями, то знали бы, что теории не с потолка берутся, а завоевывают признание официальной науки ДЕЛОМ. То есть, доказательствами. Так вот, терии Большого взрыва и происхождения видов действительно не просто догадки, а многократно подкрепленные огромным количеством взаимопересекающихся данных. Не домыслов и не рассуждений, а фактов. А Ваши сомнения проистекают от банального невежества.
Антон Шпак
На коленях то зачем стоите и огни возжигаете. Бог вас просит или инициатива дурацкая. У вас на вере. А у нас на фактах, опыте и знаниях.
Да да нет да - на выборах президента Ельцина - вроде бы ответ херня как и вопрос х. уйня.
Обоснованные научными данными а не фантастикой и майсами...
Олег Рогожин да с фига вот есть и христианские учёные которые доказывают происхождение мира по библии там тоже приведено много доказательств (мозги надо на плечах иметь что немогло всё само вот так создаться обмудак несчастный бесиш уже пидор конченый)
Так они тоже верующие-уже выяснил )))
Stasy ...............
Но они хотя бы относятся к объективным вещам, пусть не все закономерности понятны но все же.
Принять на веру возможность существования некоего бога возможно, но надо понимать что это всего лишь теория и не пытаться убедить себя и других, что так и есть все на самом деле.
Моя твоя не понимает, интурист.
Побольше учи русского языка и почаще разговаривай на ней, да!
Обратно в школу, школьник.
Мишаня Юрпалов
О, учитель! Вы открыли мне глаза!! !
А ничего что мы не молимся на обезьян и не убиваем сторонников теорий отличных от БВ? Может надо какую церковь астрофизиков замутить, где можно будет полизать мощи Эйнштейна?
Ирина Чернова
О Готика ночь ворона.... Атеист не обязательно во всё это верят. Нам можно верить в то, что мы хотим.
Нет. Мы основываем свое доверие к данным гипотезам, фактам, теориям, на том, что они проверяемы, объективно наблюдаемы. А вы основываете и навязываете "Истину" на всяких враках 2000летней давности.
из всего что вы сказали я понял только, что вы Артемий
Юрий Сондуев
Здесь ключевое слово - теория. Может Дарвин прав, а может и нет. Верующие же свято верят в догму - закон.
Gulshat Kokybasova
Антон Шпак Слово "теория" в науке означает "доказанная гипотеза". УЖЕ доказанная, понимаешь? Чтобы заслужить право называться "научной теорией", гипотеза должна пройти жесткие испытания на вшивость и получить реальные доказательства. Именно это и дало право эволюционному и космологическому учениям называться "теориями". Доказаны они!
Вера лишат нас сомнений. И мы не вери, мы догадываемся, предпологаем, но не утверждаем с уверенностью, что всё именно так и было, в отличии от вас. Раньше считалось, и это было обще принятым понятием, что земля плоская, и только благодаря людим сомневающемся в этом, их теории и догатке, мы все же узнали, что земля круглая и это уже не теория а факт.