Религия, вера

Умоляю помогите, меня беспокоят какие то явления во сне.

Каждый раз та же самая сцена, вижу сон что ко мне идёт, невидимое, я чувствую но не вижу, иногда меня бьёт, иногда стул тянет и я падаю, иногда просто дверь хлопает громко, я от этого сразу просыпаюсь открываю глаза, но никак не могу двигаться, не могу щевелиться или кричать кого нибудь позвать, полный парализованный. Это так длится примерно минута а потом я вижу кого то давно не видел или кого то давно умер а 2 раза видел просто какое то явление, обсолютно чёрное и прозрачное. Скажите это кошмар, но нет. Всё это происходит в реале и я это вижу и не первый раз. Примерно раз в месяц. Что это?
Вас домогает Джинн (в христианской традиции бес, черт, нечисть. ) Возможная причина: колдовство на вас его тупо натравили, поищите предмет дома, иголку воткнутую куда либо, какой нибудь амулет или что то типа того, колдуны привязывают джиннов к предмету, и сожгите этот предмет если найдете. второй вариант вы чем то обидели этого джинна, плюнули, наступили куда не следовало, метод борьбы ложитесь спать с омовением, ритуально чистым и вообще идеально было бы прочитать аят Аль курси перед каждой ночью. Но так как вы не мусульманин скорее всего и если вы не намеренны принимать Ислам, обратитесь к вашим монахам Бесоборцам, у православных есть такие специалисты. третий вариант вы бесноватый, тогда вас надо отчитывать. четвертый и в любом случае правильный вариант: Это испытание, пройдите его достойно, не бойтесь джинна пусть он боится вас, поминайте Создателя. ) И да как правильно написали сверху не наедайтесь на ночь. Успехов.
#[
#честность [Lc]
Лучший ответ
Выучите для начала Отче наш и мысленно (уверенно!! ) читайте при атаке.
Если нечисть убедится в вашей стойкости - отойдет.
Врагов старающихся поглотить, поработить (а для начала - застращать) вашу душу надо учиться побеждать (хоть это и нелегко - но возможно) !!
*K
* Kатюша *
смотрите сами
http://proza.ru/2011/06/18/573
вы его видете, а мы нет, и вы у нас спрашиваете?
Didar Yagmyrov
Это сон
Отрекись от сатаны.
Зейнелов Олжас
К психологу вам надо...
У меня такое было в детстве. Но видела я не умерших родных, а всегда одно и тоже чудище. В черном плаще и оранжевыми глазами. И тоже парализовывало и говорить только совсем шепотом можешь. А просыпалась я от того, что чудовище чихает. Со временем прошло. Самое забавное, что вот про этого с оранжевыми глазами через 10 лет рассказывала моя однокурсница, с которой мы не особо общались на тему снов из детства. И она точно такого е монстра видала. И симптомы такие же были. Фиг знает что это.
Михаил Кокс
Не могу объяснить что это. Но дам тебе кое-что свое:
Есть существа в астрале (выход души из тела) которые могут питаться ужасными эмоциями (глев, горе, страх и тому подобное) .
При сне, душа отдыхает, она чуть подымается над телом, но некоторые люди умеют и могут отправлять свою душу в разные места и пространства, там могут обитать такие существа.
Могу помочь только тем, что убедить тебя что для человека нет ничего ужасного, он любит убивать даже себя и ему это нравится (это про наркотики, водку и сигареты) , может выдерживать лютый мороз и жару, так и же тьма, для него ничто как убийца использует ее чтобы быть незаметным.
Про тех существ они весьма безобидны если их не тревожить.
Людмила Синица
Спонтанный выход в астрал.
Natalie Shadarevian
Сразу видно, атеист. Ссышь перед нечистью. Если бы привык молиться перед сном и сразу после пробуждения, такого бы не случалось.
На телеканале Союз в 21 и 23 часа есть вечернее молитвенное правило. Посмотри хотя бы, раз сам не умеешь молиться.
А утром - утреннее.
Вера Любцева
Динара Шеримбекова с чего видно что атеист?да атеист но хочу знать как вы догадались.
Это не кошмар, это бесовщина, и она встречается у многих неверующих.
Вы не имеете защиты Божьей, для этого надо обратиться к Богу, покаяться в грехах.
Динара Шеримбекова откуда узнали что я неверующий?но ещё я добавлю что это случалось и во времена когда я был религиозным.
Вам, батенька, нужно обратиться в поликлинику и обследоваться. Явно с сердцем и кровоснабжением что-то не так. Отсюда и парализация и прочие прелести. Сон нужно воспринимать как образный сигнал о состоянии здоровья. Для этого он и существует. Здоровый человек спит крепко. Испытывающий нездоровье мучается кошмарами. Но они тоже полезны, ибо позволяют ставить диагноз.
Иногда такие вещи происходят от неполадок в пищеварительной системе. Попробуйте не наедаться на ночь всякой гадости: газировка, ягуары, чипсы.
Для здорового пищеварения необходимо следить за тем, чтобы последний прием пищи совершался - максимум - за 4-5 часов до сна.
Bekjigit Jidebai
почитайте более подробно информацию о сознательном сне, или "искусство сновидения " кастанеды
Это так называемый "сонный паралич", не пугайся этого состояния, никто вред тебе нанести не может.
B*
Bek@ *_*
Что же можно вам ответить, тут надобно много уточнений в вашей ситуации, но сказать можно одно что вас посещают не добролюбивые силы так как они приходят вам что то сообщить из глубин где терзание душ, а так сложно вам помочь единственное что можно вам посоветовать это сходить в церковь и потом почистить квартиру прежде всего почиститесь сами и только после квартиру, так это приходит к вам значит от вас что то хотят, хотя информации очень мало и сложно делать выводы так что сходите в церковь и причиститесь....
займись спортом. откажись от табака и алкоголя, это неправильно не будь как все, порядочный пацан всегда точно знает что надо его семье!
Динара Шеримбекова причём щяс всё это?спортсмены сны не видят?