Религия, вера

Почему Россия така ущербна страна? Почему даже на Украине есть запрет на курение в подъезде, а в нашей матушке нет? обидно

пусть курят, лишь бы не ссали )))
Антон Панин
Лучший ответ
Кирилл Парсаков как одна девушка написала "да ладно..вы потом в 50 по больницам замучаетесь бегать" (типа расплата скоро)
у вас какие то примитивные представления об ущербности ))

Вот при СССР курили и отцы и деды и дома и на балконе и в подьездах (и никому в голову не приходило возмущаться) - а страна было ОГО ГО ГО !! ))
Михаил Федорин
Кирилл Парсаков да.. россия просто сгнила, вы правы
Украине нечем прикрыть свою голую задницу, вот она и выдумывает себе красивые одежи, вот ...
Svetlana Gulceac
Алексей Шарко Что выдумывает - это верно... Но Россия а ни на грамм не в более выигрышном положении! А по мне - так гораздо в более проигрышном. Нет ни нефти, ни газа в таких количествах - а уровень жизни, как минимум не хуже. То есть - такой же хреновый!
Akmaral Nurmakhanbetova Та ладно, голую!Прекрасно все у нас.
Ущербность может быть только в критиканском взгляде на других, а не на себя.
Надія, ты что и вправду такэ щэ дытя? И чего толку с этих запретов? Ну есть запрет на наркотики, на проституцию, ну воровать нельзя.. . И чего?
Альбина Хужина
Кирилл Парсаков ну, хотя бы в общественных местах если это, то я вправе вызвать милицию.. и приезжают и забирают (мою подружку так увозили за сидение с компанией в подъезде)
потому что в ней живут такие как ты ...ки. Здоровье людей от курения мало зависит, если есть на чём строить иммунитет, а его в россии строить не на чем.
Anta Karana
Лобби табачных концернов ))) больно уж всё легко покупается )))
украина это вообще не страна, это Окраина России, квазиобразование с псевдогосударственностью
Akmaral Nurmakhanbetova Та не опупел ли ты?Та мы самая зашибательская страна,Киев-мать городов руских.,а кацапы-обнаглевшие дети Киевской руси.
Такая культура у нас. Почему то в этой стране законы принимают, но все только и хотят их обойти.
Олеся Юзвак
это не твоя страна раз она для тебя ущербная.
Сергей Богатко
Даже если запретят и что? Пиво пить запретили, а все равно везде пьют.
Кирилл Парсаков в подъезде не пьют у нас.. а курение мешает. я иду на пятый этаж и дышу все пять этажей этой гарью.. потому что разносится по всему подъезду
Не ущербнее чем украина или белорусия.
Алла Колосова
Сама ты ущербная ...
"Почему Россия така ущербна страна? "
Потому что возглавляют страну и законы принимают ущербные. Ответ же очевиден.