Религия, вера

Почему Россия превращается в страну вымирающих питейкантропов?

Питейкантроп--вид человека,ставший алкогольно-зависимым, или постоянным участником питейных мероприятии.
Страшен не порок, а порок, выданный за норму и данное не просто так происходит, это диверсия + недальновидность наших политиков, бизнесменов, гребущих деньжищи на деградации населения.
Подпевают этому СМИ - прививается дурная система ценностей: от кино, радио, телевидения.. .

Информационное оружие в работе (хотя, задействованы и другие уровни порабощения России) .

Наверняка видели лекции Ефимова Виктора Алексеевича, знакомы с КОБ - Концепцией Общественной Безопасности, лекциями Жданова В. Г.. .
Вова Унанян
Лучший ответ
Хорошо придумали- насчет "питекайнтропов".
А почему- не знаю.
а причем тут религия?
Не только Россия. В Украине у нас тоже самое. Печально.
А ты сам ещё не во что не превращаешься?
Ксюша Панова
Ильнар Гильмутдинов Почему сразу --ты сам? А ты сам?
Все равно алкоголь - только следствие более глубоких нарушений. Устранить их - и к бутылке тянуться перестанут. Тем более бросить пить (физически) легче чем курить или колоться. А социальная составляющая очень мощная. Всякие обряды пития, традиции, питье "за" и т. д. Ну и мощная алкогольная индустрия, дающая прибыль. А недавно пробежавшая аниталкогольная волна в СМИ, это как мне кажеться только усугубляет. Потому что спаивание часто начинается с запрета..
А что плохого в этом?
Вымрут все питейкантропы, как Вы выразились, и останутся одни нормальные граждАне.
ну у кого как, , у мня пока все в порядке,, главное за собой следить
Анар Сахыпова
Пить надо было меньше, алкоши