Религия, вера

Вы согласны что Россия вымирает и деградирует, в результате массового обезбоживания населения?

Согласен
Светлана Евстифеева
Лучший ответ
Когда белый человек пришел, у нас была земля, а у него Библия. Теперь у него вся земля, а у нас только Библия.
Да. Это очевидно.
Юрий Баранов
Мы Бога носим не напрасно.
. Совсем ещё недавно атеистическая, сегодня православными числятся уже более 70%. Вместо 5300 храмов и 18 монастырей, действовавших в 1985 году, сейчас мы имеем более 31200 церквей и 790 монастырей. А строительство новых идёт куда быстрее, чем родильных домов, детских садов и школ.
-Однако нравственность отчего-то не возрождается: в стране случается более 46000 убийств и почти 39000 самоубийств в год;
-число неполных семей достигло 22% их общего количества;
-армия наркозависимых оценивается в 2,2 млн. ,
-а вовлечённых в проституцию – в 180 000 человек;
-каждый год фиксируются 230 000 случаев подростковой беременности.
Власть и армия пронизаны коррупцией. Сравнивать всё это с показателями советских безбожных времён даже опасно – того и гляди сочтут оскорблением чувств верующих. Зато РПЦ, "врачующая" эти пороки, становится всё влиятельнее и богаче.
Тю-тю-тю... Я вчера прошёлся по городу и обратил внимание, что очень много женщин беременных! В парках отдыха одни детские коляски, на детских площадках очереди на качели, карусели т .д.
Люди разъезжаются на современных автомобилях, почти каждый имеет сотовый телефон, во многих семьях компьютеры, современная домашняя техника и т. д. Что-то не похоже на деградацию и вымирание. РОССИЯ расцветает!!!
...я не согласен, но согласных с Денницей оказалось куда больше!
Eлена Ефремова
Странно, согласно статистики ЗАО "РПЦ", в России полным ходом идет оправославливание населения ...
Чем больше попов тем скорее революция. Ведь конец света, мечта РПЦ.
та не! россия умирает от водки и табака, которыми поцреарх торгует, а бог или его отсутствие тут не при чем
ПопОв всё больше и больше, страна в анусе всё глубже и глубже...
Растин Коул
Сомневаюсь что вы не зомби. Уж больно мысли узконаправленные.
В нашем свете, и во всех светах (мирах), происходит только то, что должно происходить по Господнему сценарию, нравится нам сценарий, или нет.
Евгений Кротов
статистика -не в вашу пользу. .
Сейчас люди почти напрямую столкнулись с психологическими проблемами, поэтому так и происходит. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Елена Осинцева
Вымирание происходит то болезней и уменьшения рождаемости. Конечно, если именем закона божьего предохраняться запретить - это поможет.
Кстати, глядя на вашу аватарку хочу спросить, Спаситель на таком же кресте весел, со стразиками?
Влада Бусько
в результате масового обезбоживания расия стала первой космической державой второй ядерной. а вот сейчас что то китай рулит зато рассия становиться набожной
Самое страшное - это подмена духовности, как лекарство-пустышка.
Элина Изотова
"Обезбоживание" организма - это чтото вроде недостатка святого духа, из-за быстрого выведения и не пополнения его путем молитв и поклонений богам?
Валерия Краско
Христианизация, да еще такая, как происходит ныне, это и отражение идеологической растерянности общества, и отбрасывание России за борт современности
Очень надеюсь, что мы не опустимся до уровня Процветающей Европпы и США, в части духовной жизни
Россия диградирует, потому что так захотели американцы....