Никогда! Наши христианские предки-герои не для того великой кровью создавали наш великий народ, чтобы мы теперь отдали его на растерзание презренным выродкам, предавшим Бога, Родину и предков ради своих грязных фаллических идолов, Блаватской и жалкой неоязовской демагогии, основанной на поклонении Гитлеру и национальном унижении русских.
О язычестве:
http://azbyka.ru/religii/yazychestvo/index.shtml
Религия, вера
Вы согласны,чтобы Россия распалась на родовые-языческие поместья? Ведь только Православие помогло объединить славян
Александр Стадник
Герои которые резали ваших же предков?! Создали великий народ пидоров и лесбиянок?)) алкашей и норкаманов? Когда при притчастии детям в церкви дают когор?! ну может быть ваши предки, но не мои! Спокон веков Русь была великой, а с принятием христианства наш народ готов ползать и быть рабами божьими))) хорошее объединение Руси ))
Славян объединили ЛЮДИ-С-ОРУЖИЕМ. Те, кто хотел власти, денег и девок. Много и очень много. Это потом их потомки придумали сладкую сказку про объединение.. . Когда Новгород вырезАли- не об объединении думали, а о богатствах. Да и не только Новгород.. . Освоение Сибири разбойниками Ермака- тот же грабёж. Да дофига примеров, клаву давить лень. Не верится мне что-то в благие помыслы "объединителей". И когда на поповские ряхи сытые смотрю- им тоже не верится...
Это ЛОЖЬ. До уничтожения Древней Веры Славян принятия христиантсва Владимиром Проклятым Русь была ЕДИНЫМ МОГУЩЕСТВЕННЫМ ГОСУДАСТВОМ, которое ЧУТЬ-ЧУТЬНЕ УЧНИТОЖИЛО ВИЗАНТИЮ при Святославе Великом. Если бы убийство его византийскими масонами руками печенегов и не предательство его НЕЗАКОННОРОЖДЕННОГО сына Владимира, да будет во век проклято его имя, УЗУРПИРОВАВШЕГО ТРОН УБИВ НЕСКОЛЬКИХ СВОИХ БРАТЕВ, то уже к началу второго тысячелетия на основе Киевской Руси возникла бы Единая Славяно-Варяжская Империя, обладающая абсолютной гегемонией в Европе и передней Азии. Именно узурпация Владимира Проклятого и предательство им Веры Предков положило начало усобицам, войнам за Великокняжеский Престол, ослабило и раздробило Славянское Госудраство и в конечном итоге открыло дорогу войскам Батыя. И нынешний распад России на поместья, не "родовые-языческие", а чистА кАнкрЭтнА БАНДИТСКИЕ, в конечном итоге тоже есть следствие забвения славянскими народами Ведических Знаний своих предков. И пока люди не осознают свои корни и не вернуться к ним, а будут продолжать молиться всевозможным чужеземным псевдобогам от Иеговы до Доллара НИЧЕГО не измениться. РПЦ не сможет никак повлиять на ситуацию. Больше того, скорее всего она сама скоро распадётся. Процесс уже пошОл - Киевский Патриарх уже у нас есть, а скоро будет и Питербургский, и Екатеринбургский. Всё будет катится пока снова не дойдёт до повторения 12-13 века, когда в каждом крупном городе будет править свой независимый "князь", тока на этот раз из бывших братков (как правило) . И то, что все они будут носить агроменный православный крест на пузе, громко рычать о своей нивйибенной православности бия себя в грудь и щедро остсыпать бабло попикам Россию не спасёт не изменит ситуацию никак. Изменить её может только осозание людьми своих корней и обращение их к Богам Предков, в первую очеред к Великой Праматери может переломить ситуацию. Но вероятность того, что это произойдёт достаточно быстро, что бы успеть остановть распад страны удручающе мала.
Алима Алибаева
Сказочник, до принятия христианства Русь не была Единым, а тем более могущественным государством.
Так она уже и без всякого язычества и православия под поделенным поместным контролем.
Осталось только армию поделить.
а почемусразу распалась? вы думаете они объединённо житьне смогут
Я не вижу этого объединения, особенно в наше время, когда каждый старается сам за себя! И если Вы считаете христианство истинной религией, то прошу вспомнить как крестили Русь! Говорить с любовью о Боге и при этом убивать инакомыслящих-это захватническая религия! Жаль что последователи Иисуса так его и не поняли!
Алима Алибаева
Алексей, Христианство адаптировалось в нашей культуре. А сейчас вы хотите отнять у людей веру в Бога и вдолбить язычество???
Александр Уросов
Нет,не хочу,назад пути нет,но я не считаю христианство истинной религией.А язычество присутствует до сих пор в нас,это наши корни.Все мы стучим по дереву,плюём через левое плечо,оставляем угощение на кладбище и много чего ещё.Христианские праздники были наложены на языческие,храмы стоят на бывших языческих капищах.Я очень почитаю Иисуса,но мягко говоря недолюбливаю его современных последователей.
Сильная власть не нуждается в религии чтобы объеденить людей.
Вы бы хоть мат-часть почитали что ли. Христианство однажды уже успешно развалило мощное почти сформированное государство. После насильственного крещения огнем и мечом Владимир раздробил существовавшие княжества на еще более мелкие и раздал их своим сыновьям, а те в свою очередь начали тут же друг с другом воевать. В результате - полностью загубленный свободолюбивый дух русского человека, века невежества, раболепие перед церковнослужителями, тотальная безграмотность, отсутствие национальной идеи по сей день. О каком объединении России с помощью православия может идти речь? Окститесь. Россия сможет встать с колен только если вытравит эту заразу раз и навсегда.
Алима Алибаева
Ну так вставайте с колен или вам религия мешает? Я знаю освободительные войны под эгидой Православия и знаю как воевали язычники между собой.
Очень хорошо помогло всем объединится, Монголо-татарское иго аж больше 200-от лет держалось, а князья продолжали в это время между собой грызться.
Религия сильная штука бесспорно, но разве всё только в ней. Что было на Руси до прихода православия? Вспомните как была крещена Русь. И разве христианство дано для России, а ислам только для Востока как и иудаизм и индуизм?? ? И почему расспалась? ? Честно говоря не понимаю, честно.
Алима Алибаева
Славяне язычники жили разобщённо, у каждого рода свой тотем, свои правила и так далее. К чему сейчас призывают язычники? Вернуть родовой- общинный строй, а при таком строе Россия распадётся.
вы или прикидываетесь тупой.. или просто плагиатите крестопоклонников) времена Златогора и Ария Оседня.. никто не отменял)
Алима Алибаева
Золотой мой, я пишу не о пранародах, а уже о славянах