Религия, вера
Чем динозавры не угодили Богу?)
Они вообще обнаглели. Церквей не строили, не молились, свечек у попов не покупали.
Динозавры это представители инопланетян с созвездия Дракона.
Были определённые разногласия между Драконовыми и Людьми, после небольшой войны Драконовые победили. .
Однако коренная Раса Земли - Титаны, вышли из под земли и помогли людям, выгнали драконовых далеко за пределы солнечной системы, в своё созвездие Драконов.
На земле остались только добрые и миролюбивые представители драконовых.
Всё шло своим чередом, по плану Всевышнего. .
ни какой самодеятельности!
Обычное развитие, их время просто прошло.
... а ведь динозавры и есть бывшие люди первой расы!
Разве они единственные животные, которые исчезли на Земле?
Они -то как раз и угодили. У них уже состоялся "Страшный суд" И все динозавры прямиком отправились в свой рай, прощённые по случаю катастрофы.. . :)
Мы можем лишь предполагать, и собственно какая разница? Может быть они выполняли функцию газонокосилок, растительности было слишком много и люди с ней не справились бы. А может быть после потопа они все равно не выжили бы в связи с тем, что растительности на планете сало гораздо меньше.
Богу то они угодили, в вот человеку нет, мяса видишь ли в них много было, вот и съели всех.
Петр Тришкин
диназавры как бэ с людими в разные эпохи жили.
много жрали=)
А что, атеисты не теже динозавры,?
Бог их не наказывал его вообще в помине нету
они видно своё пожили и ушли.... так же и мы когда-нибудь покинем планету
В той местности где жил Ной их не кушали, поетому он и не взял их с собой в ковчег, так как он бы их всеравно не разводил, да и ковчег пришлось бы строить раз в 5 больше, а время поджимало и Ной решил сэкономить на стройматериале, а за одно и избавиться от ненужных ему тварей, многие из которых больно его кусали, тиранозавр например, те еще зубы.
Ждал, ждал, когда ему дары принесут, да некому было, вот он сам и принес их себе в жертву.
Он автор, он имеет право