Религия, вера
На что ты готов в желании угодить Богу? Вн...
Представим: услышал ты глас Божий! Уверовал душенькой, сердцем узнал Бога, Отца нашего Всемогущего! Всецело, каждой клеточкой организма ты понял: "Глас Самого Бога явился тебе и повелел содеять убийство. Глас кратко пояснил, что в убийстве будет Великое благо, убить надобно препоганейшего человека". И как же ты отреагируешь на приказание это ?
Это не Бог приказывает, а Сатана.
Бог не убивает никого и никогда, он СОЗИДАТЕЛЬ, а не РАЗРУШИТЕЛЬ.
слава богу. .
:)
.. атеист. и голосов в трезвом виде не слышу
:)
Ни на что не годен, могу только опозорить Бога, его нравственное совершенство, своим бесстыжим поведением.
Я скажу сосед ты пьяный совсем иди проспись.
на многое))
снесу себе башку, ибо страшнее нет потери рассудка
Здравствуйте, Слава. На самом деле Бог не требует от нас ничего, что было бы нам не на пользу. (И уж совсем не требует убивать, наоборот запрещает) . Это как любящие родители в отношении маленьких детей. Хотя согласитесь, дети до поры до времени этого не понимают. Те, кто знает волю бога в отношении людей и с охотой ее выполняют, делают свою жизнь осмысленной. Но это в отношении истинных знаний. Те же кто не знают воли бога, но верят в него (фанатики) , могут попадать в ловушки тех, кто пользуются ими в своих интересах. Пример- некоторые мусульманские секты готовы убивать, потому что им за это обещают райскую жизнь.
Если прикажет убить - пошлю, я же не пророк Авраам, который чуть не зарезал сына, потому что Бог приказал.
Придерживаться его законов и принципов, тем более что они идут нам только на благо. Ставить свои предпочтения и желания на второе место.
Под кайфом и не такое услышишь)