Религия, вера

Грамотные люди знают, что Землю б-г создал примерно семь тысяч лет назад.

Так зачем же он создал еще и останки динозавров, живших сотни миллионов лет назад?
Или это он просто накосячил? Пытался создавать динозавриков, накурился, и все время какие-то древние кости получались?
Ангелочек ***
Ангелочек ***
4 267
Грамотные, это в смысле кто ЦПШ закончить сумел?
АР
Алтынбек Рахманов
77 961
Лучший ответ
а кто вам сказал, что динозавры жили миллион лет назад? учёные, которые жили вместе с динозаврами?
Должно быть, археологи, химики, физики - неграмотные люди :))))
Marina М
96 317
Археология очень хитрая наука. Датирование идёт так, как нужно защищающему свою диссертацию.
Оксана Сидоренко Только методов датировки примерно штук 30-врут все по вашему?
Роман К. Я каждый раз поражаюсь твоей тупости. При чем здесь археология, когда речь - о палеонтологии. Позорный верун ты!
Ольга Фёдорова на 15-20% но не на тысячи порядков
Даже очень грамотные люди точно не знают когда бог создал Землю. Есть около 200 версий. От 3491 до 5969 лет до нашей эры. На костях у динозавриков бирочек с годом смерти нет. Определение давности дело не надежное. Тем более, если бог есть, то он все время путает наши измерения.
Ринат Файзрахманов Есть там бирочки. Даже надежней, чем в морге людям вешают.
Земле 4,5 млрд лет, а человечеству всего 7 тыс лет? Какие же это грамотные люди? Скорей наоборот. Если наша цивилизация является пятой расой, то где же жили первые четыре???
У Бога один день как тысяча лет и тысяча лет, как один день. Проще: у Бога нет времени. Время только у нас. По другому: время течёт с разной скоростью и это зависит как от скорости вращения Земли, которая могла меняться, так и от скорости движения солнечной системы в пространстве и ещё от многих факторов, о которых мы не подозреваем и осмыслить которые не в состоянии. "В последние дни время ускорится. " Не замечаете? Loki, "горшок не может судить о делах горшечника". Вопрос Ваш "забавный", а рассуждения наивные.))
Люди живут около шести тысяч лет. А динозавры неизвестно сколько. К стати не факт что миллионы лет методы определения возраста костей с треском провалились
а я слышал что землю создал аллах чтобы мусульманам везде по кайфу жилось. ну. . в москве там и еще где. как уже задолбали эти ваши б-ги. из-за них война. а те, кто говорят, что это не так - политики. почему ради "веры" надо убивать друг друга?

Похожие вопросы