Религия, вера
если землю и людей создал бог несколько тыс. лет назад то +
то почему ученые находят в толщах породы ископаемые которым милиарды лет? или ученые всей планеты сговорились и врут?
У года Бога другая размерность!
Бог создал конкретных людей. И зачем ему париться и создавать ВСЁ. Он создал главное - условия для возникновения и жизни, и людей. А потом вдохнул в человека душу. А потом дал своего сына и свой дух людям. Вот так теперь мы есть. И Земля, и люди :)
И грянула демагогия.. .
P.S. Привет. Что там нового на Луне?
Точно, с луны...)) )
Вы в каком летоисчислении спрашиваете? 1 год = 365 дней или Год Платона ?
Это не учёные сговорились, а попы. Вот они и врут.
....ученые простые смертные люди и говорят то ...на сколько им это открыто... .
а Бог в Священном Писании говорит Истину ...и вопрос в том кому ты веришь :-)))
Дарвин и теория естественного отбора форева...
А те кого они находят их создал другой Бог! По образу своему и подобию!)))
В Библии нет упоминания сколько существует вселенная и сама Земля. А ученые чаще всего определяют возраст по глубине залегания, по этому могут быть и ошибки
Учёные нашли что мир очень молод----порядка 6000 лет. Все останки которые находят это сокрыто было под многослойным песка, камней, пород, погибших лесов, впоследствии великого, всемирного потока. Радиоуглеродный метод расчета возраста земли---доказан неверным. Судите сами-каждые 100 лет население земли увеличивается многократно, если бы миру было хотя бы 10000 лет и больше---тут уже яблоку бы негде было упасть.