Религия, вера

Свидетели Иегова слышал от многих представителей Вашего общества башни, что в наше время нет проявления Божественной

сверхъестественности то есть чудесных проявлений Бога. Молитесь ли Вы Богу об исцелении людей, о действии Божьей исцеляющей силы в теле человека для исцеления больного, молитесь ли Вы о том, чтоб Бог проявил Себя когда Вы изучаете Библию давая Свои откровения, открывая Своё Слово ?
Alisha Marinina
не сильно понял вопрос... но скажу, что и слышал и сам видел и был участником в сверхъестественном действви Божием... Бог действует и в наше время.
Владимир Силла
Лучший ответ
Есть, только они все в Бруклине, штат Нью-Йорк. Там Христос невидимо общается с РукСовом и писательским комитетом.. .
Монополисты, чо...
Танюшка Слива
ну привет )))

значит все таки Иегова )))))
Alisha Marinina Привет ! Спасибо , доброго утречка ! Хорошие, верные советы это всегда хорошо и для пользы, внимаю обязательно ))
Сверестественные проявления встречаются во многих христианских конфесиях, явно противоборствующих между собой. Также такого мног и у нехристанских религоях . Библия призывает к единству (1Кор. 1:10 ; Эфес. 4:37). Как вы дмаете неужели Бог разделился и поддерживает их всех?
Я ничего не утверждаю, чтобы не обидеть никого, просто вопрос к размышлению.
Если вы действительно хотите более глубоко изследовать этот вопрос, напишите коментарий, я вам помогу обратить внимание
ещё на многие места с писаний относительно этого вопроса.
Также хочу отметить что невидемая, духовная поддержка, абсолютно согласовывается с словами Иисуса из Матф. 28:20. Пэтому
С. И. не имеют ничего против таких проявлений. И в литературе С. И. есть множество свиетельств такого проявления сили Бога.
Aslan Kurgosti
а вы их слушайте больше они вам и не такое расскажут.
Артем Горлюб
Александр Никитенко Если Вы слышали откого-то, то пожалуйста проверте все по Библии.
Можно ли надеяться на то, что однажды люди будут исцелены от всех болезней?
Отк. 21:1—4: «Я увидел новое небо и новую землю, потому что прежнее небо и прежняя земля исчезли... [...] „Тогда он [Бог] отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло“».
Ис. 25:8: «Он поглотит смерть навеки, и Владыка Господь Иегова отрет слезы со всех лиц». (Смотри также Откровение 22:1, 2.)
Ис. 33:24: «Никто из жителей не скажет: „Я болен“».
Эти обещания от Бога, на будущее. Есть еще много доказательств, что в наше время Бог не исцыляет.
Alisha Marinina я стараюсь их не слушать , а слушать то, что от Бога ,
Смотря, что вы понимаете под словами – «…сверхъестественности то есть чудесных проявлений…» . Если 10 казней Египта, или огонь с неба на жертвенник? Или по воде ходить?

У каждого может быть своё понимание "современного чуда"!! Здесь во многом, степень действия, имеет значение. – Вот только самим, преувеличивать ничего не стоит!

Матфея 7:22, 23
Alisha Marinina Каждое Божье проявление, это проявление Его сверхестественности , чудесное проявление , так как наш Бог- чудный Бог

1-е Петра 2.9
Но вы -- род избранный, царственное священство, народ святой, люди, взятые в удел, дабы возвещать совершенства Призвавшего вас из тьмы в чудный Свой свет;
что за безграмотный странник ???
Alisha Marinina ответить значить слабо, когда нет что сказать ,человек ударяется в буквы