Религия, вера

верующим нужна___ ЛЮБОВЬ атеистов ?

Им на их любофь насрать!)))
Дмитрий Красовский
Лучший ответ
Хотелось бы, но не обязательно. Насильно мил не будешь) Ведь часто бывает, что верующих людей не любят даже их родственники за их веру, и отворачиваются знакомые. Верующие всегда будут немного "не от мира". Это истинные конечно, а не те, кто на словах. Но они должны любить даже врагов, проявлять любовь ко всем, причем "должны", не в смысле насилия над собой, а потому что это инстинктивное движение души. Ведь Бог меняет сердце, помогает видеть в ближних прежде всего Его творение, и не оскорблять, ругаться, а все прощать и понимать
Жайна Сарбаева
Каждый кузнец своего счастья. Трудно говорить о нужде скорее приятно когда любят и не приятно когда говорят гадости. Сама любовь это внутреннее чувство и важно то может сам человек любить. Внешняя любовь или ненависть только опосредовано может менять человека. Например слепая материнская любовь может воспитать законченого эгоиста.
Юлия Лапатиева
избавь менгя от доброхотов а уж с остальным я как нибудь сам разберусь!))
ничего им ненужно. это они должны___БОГУ
Дарья Зубакова
ВОТ РАСТЁТ древо разбрасывает свои листья.... но жизнь продолжается ..по новому витку ..кому они нужны ,,,разбросанные листья,,,
Митрахович Ольга Философ!)))Удобряют землю минералами и молекулами разными!Все равно нужны как то!))
Олег Степанищев Не думайте не об чём...мы вам нужны,,,но как и овец в овраг,,так и всех
Пофиг вообще! Как хотят. Я вот их люблю - глупеньких.
Что пользы верующему если его будут любить жалеть и хвалить? Погибнет такой верующий. Как сейчас многие священники связались с властью- имя им Потоковники. А ведь хорошие люди были. Так что лучше тесными вратами войти в Царство Небесное.
любовь нужна всем.
Рк Мвд
по суботам
верующие просто любят других, не требуя большего
Makenzi 9379992