Религия, вера
ЭВОЛЮЦИЯ ____остановилась или прогрессирует или ее никогда и не было ?
канеччна! дядя из колхоза движеца к пальмам!)))
Валерий Головастенко
гых ))))
Прогрессирует. Помните какой была вычислительная машина, так вот то что теперь скоро нас /вычислит/
Мы все время изменяемся в пределах своего естества.
Идет по своим законам.
Прогрессирует, но человечество должно пройти важные границы самоосознания.
Я всера вычитал про отверствие в косточке крыла воробья, через которое проходит сухожилие.
И ещё раз убедился, что эволюция невозможна.
Арна Кенесбекова
Сознание создаёт тело, а не тело перестраивается мутированием.
Эволюция не останавливалась и не останавливается ни на минуту. Она идет даже прямо сейчас.
Её нет. Все научные открытия давались нам с ВЫШЕ. . .не Богом, а существами из других измерений (смотрите биографию Николы Тесла)
Есть теория что жизнь идёт деградируемыми периодами.. . Прилетят сеятели, посеют семена, выростит урожай, сгниёт. Они опять прилетят и опять посеют и удобрят, ур0жай опять созреет, а жнецов то нет, он опять сгниет. . потом опять прилетят сеятели, и опять посадят семена, улучшенные, модифицированные, в плодородных землях.
Смотрите Египет и древний мир. . была высокоразвитая цивилизация, и они все деградировали. . наша цивилизация уже на пике, мы уже созрели.. либо прилетят жнецы (собирать и отсеивать плевелы и прочие сорняки от пшеницы) , либо лет через 100-150 опять деградируем до уровня 5го века (ни кто же ничего не умеет, единицы колхозников только выживут, да отшельники в лесах).. . и уже тогда никто не прилетит.. никто не посеит новые семена
Мы можем наблюдать не прогресс, а напротив, регресс ----идет деградация. Смысл теории теряется.
Эволюция - не революция, не в один день делается. Сравните через несколько тысяч лет, видно будет.
она родилась и умерла в месте с дарвиным
всё эволюционирует через смерть, зерно не умерев не станет деревом, что ещё раз доказывает, что смерти нет.
Все культурное или цивилизационное достояние выдумано, нас окружает наш же собственный интеллект.
атеисты движуться к пальмам
Kamshat Korabaeva
ага. но только после вас