Религия, вера
Почему далеко не каждый может изгонять бесов именем Иисуса Христа?
А не в каждом Дух Христов!
Нет силы от Бога и веры. Например иеговисты вообще говорят что такого сейчас вообще нет.
Покажите бесов пожалуйста. Что то вразумительное об изгнании можно будет сказать. лишь имея представление о предмете. Вот как покажете . то и поговорим и об изгнании вообще и этих конкретных бесов в частности. А пока простите.
Тем более медицина говорит. что медикаментозно любые "бесы" изгоняются качественнее. чем любым словом или именем. Впрочем она называет их вовсе не бесами и более того. выступает резко против не только любых "изгнаний" но и самого представления об одержимости.
И несмотря на то. что считаю ее пока наукой еще очень далекой от того что бы приблизиться к точным (она пока описательная) и не склонен ей особо доверять ( в отличии от точных) . но в данном случае считаю что к ее мнению следует прислушаться. Ну или хотя бы посмотреть на бесов в реальности. дабы убедиться в том. что медицина не права.
Покажите их пожалуйста. А нет что предъявить. Попрошу. будьте любезны употреблять само это слово реже. просто тошнит от него уже"бесы. бесы" ящик включишь. там о бесах-, газету откроешь. тоже. и в инете вот... И никто их предъявлять не собирается. все только твердят либо о них. либо об изгнании. Ну прямо средние века какие то.
Простите конечно.
Алексей Аксенов
У вас все шансы познакомится с ними поближе , и стать кандидатом в очередь на отчитку...
и Кашпировским тоже не каждый может быть
При чем здесь вообще философ
.Так и думал, тупо пиарят маланца.
надобно поститься и молиться... и в Духе Истины свершится...
А бесы - это кто? Если живые существа, то нужно решить вопрос с помощью правозащитников и подключить Грин Пис.
потому что бесов нет. есть псих расстройства
Не надо их изгонять ((( Они же такие милые!