Не ссы! Всё там будем.
А шипко трусливых вне очереди пропускают.
Религия, вера
Как перестать бояться смерти? Точнее не уход в небытие, а самого процесса, говорят шипко больно (
Некоторые занимаются экстримом.. там и дохнут!
Если больно, лицо бы искажалось.
Смерть разная бывает.
Дед 90 лет в постели и солдат от кровотечения - по разному умирают.
А так - я полностью согласен с первым ответом - Андрея.
Я говорю о Смерти как тот, кто знает ее по опыту внешнего мира и по выражению внутренней жизни. Смерти нет, но есть, как вам известно, начало более полной жизни, и есть свобода от ограничений плотного проводника. Процесса разрыва, перед которым все испытывают столь сильный страх, не существует, за исключением случаев насильственной и внезапной смерти, и единственное, что по-настоящему неприятно, – это мгновенное подавляющее чувство нависшей опасности и разрушения и чего-то, сильно напоминающего электрический шок. И не более того. Для неразвитых людей смерть – это, буквально, сон и забытье, потому что ум недостаточно пробужден, чтобы реагировать, а кладовая памяти пока еще практически пуста. Для среднего добропорядочного гражданина смерть есть продолжение жизненного процесса в его сознании и преследование жизненных интересов и тенденций. Его сознание и способность понимания совершенно не изменились. Он не ощущает большой разницы, о нем хорошо заботятся, и зачастую он не сознает, что прошел через эпизод смерти.
Занимайся оздоровительным спортом, бегай трусцой и умрешь быстро и безболезненно, через 100 лет..))
Говорят в Москве кур доят.. . Не знаю на сколько больно будет умирать, но знаю точно на сколько бывает больно жить. Смерть неизбежна, поэтому кода придёт время, надеюсь встретить её как награду за прожитую жизнь.
Поверь в Бога!! ! Где Дух Господень, там СВОБОДА !!!В том числе и от всех страхов!...
Кто говорит? Покойники?
Носи с собой убойную дозу морфина,
если вдруг начнешь умирать -
вколи! - будешь умирать под кайфом!!
если вдруг начнешь умирать -
вколи! - будешь умирать под кайфом!!
Стать на Путь, и достичь освобождения в бардо земной жизни. Или по крайней мере подойти к переходу в бардо смерти подготовленным, чтобы не забыть себя.
Больно когда привязан крепко к благам этого мира, рвутся связи и это причиняет душе боль. Не нужно сильно держаться за материальный мир, тогда и боль будет меньше.
Лоботомия.
Но у неё есть свои последствия, например ты не можешь представить варианты развития событий.
Не думаю что это слишком больно.
Уверуй в Бога, живи праведно, и Он избавит тебя от страданий.
Которые умирают в муках значит их души были при жизни грязны и грешны, которые умирают спокойно как будто заснули их души при жизни были добрый и отзывчивы.
говорят те, кто умер??!!