Чтобы Вы могли радоваться вечной жизни на земле в прекрасных условиях в окружении любимых Вами людей.
(Исаия 33:24; 65:21-25, Откровение 21:4; Псалом 36:9-11, 29; Притчи 2:21,22).
Религия, вера
Есть ли ВОЛЯ Божия? Если есть, то почему я её не знаю? Есть ли воля Божия на мою жизнь, кроме расплывчатьго "спастись"?
39 Воля же пославшего Меня Отца есть та, чтобы из того, что Он Мне дал, ничего не погубить, но все то воскресить в последний день.
40 Воля Пославшего Меня есть та, чтобы всякий, видящий Сына и верующий в Него, имел жизнь вечную; и Я воскрешу его в последний день.
41 Возроптали на Него Иудеи за то, что Он сказал: Я есмь хлеб, сшедший с небес.
42 И говорили: не Иисус ли это, сын Иосифов, Которого отца и Мать мы знаем? Как же говорит Он: я сшел с небес?
43 Иисус сказал им в ответ: не ропщите между собою.
44 Никто не может придти ко Мне, если не привлечет его Отец, пославший Меня; и Я воскрешу его в последний день.
45 У пророков написано: и будут все научены Богом. Всякий, слышавший от Отца и научившийся, приходит ко Мне.
46 Это не то, чтобы кто видел Отца, кроме Того, Кто есть от Бога; Он видел Отца.
47 Истинно, истинно говорю вам: верующий в Меня имеет жизнь вечную.
(Иоан. 6:39-47)
Насильно спасать вас никто не будет, пока вы сами не проявите стремление к чему-то большему.
Выбери из разных версий близкую тебе, по этому выбору и оценят кто ты есть, а потом дадут твоей душе вечную жизнь в царстве Бога или будешь оживлять тела животных и людей вечно....))
Воля божья есть, но ничего общего с религией она не имеет.
кроме расплывчатьго "спастись" нет
Единственным источником, откуда можно узнать волю Бога, является Библия. Вот только без усилий с Вашей стороны ничего не получится.
те какого из богов (с учётом более 40000 религий)?
что ты подразумеваешь под словом спастись в данном контексте, ведь не верное понимение смысла приводит к неверным мыслям.