Религия, вера
Есть ли в Священном Писании упоминание о любви к Родине?
Если в Священном Писании тысячи раз упоминается Эрэц Исраэль и Иерушалаим в конетексте с Народом Израиля, что что это, если не любовь к своей родине?
ага. . = И о любви к Путину там - ТОЖЕ пишут..))
Там много чего нету, что надо современному человеку, смысла жизни нет..
Куда ж это тогда Моисей вёл свой народ из египетского плена? Участок подыскивать?
А вавилонский плен? Послушайте пение Олега Погудина "На реках Вавилонских". Вам понравится.
надо написать патриарху. он исправит в новой библии.
Там всё о любви к Израилю и еврейскому народу и что другие народы надо истребить или поработить.
Нет ни эллина, ни иудея... О Родине ни слова.
Любовь к Родине мешает любить инородного бога.
Есть упоминание о любви к еврейскому народу!! ! Вам этого мало что ли? Езжайте жить в Израиль! Там ваш дом!
"Отмсти Мадианитянам за сынов израилевых" (Числ. 31, 2).
а если нет то её и любить не надо?
Сморите 1Иоан. 2:15.
ты эти малявы от уродов священными называешь? Гыыыы ..Гнать сука надо этих писак и рабов их тоже гнать отсюда
Ага, Боху божиё, кесарю кесарево, лоху лохово
Сперва надо разобраться. что для души является Родиной. Настоящей а не временной.
Апостол Павел как-то сказал о своей Родине; "Наше житие на Небесех есть! "