Религия, вера
Продолжаем по Биологии. Веруцющие, я уже понял, что вы из паха, по образу и подобию. Вопрос вот в чем
У них зоофобия.)
Чмиль Ольга
Всё лучше, чем зоофилия.
зато какая опечатка!
по образу и подобию) только из ребра одного млекопитающего) лечить также, как и всех остальных млекопитающих.. . кормить молоком...
Нафаня. Иноплянетяне это с другой планеты. Верующие с Царства Божия.
А Он думаешь на планете живет? Сказал Я рядом с вами. То есть в другом измерении .И наблюдает за тобою.
"В неприступном свете. " Обьяснить не могу. Но верю, что это похлеще темной материи.
Эрик Соловьев
По сути то вопроса, никак ответить?
Вот, это размах))) )
Рассмешил, так рассмешил... !
Супер! Нарочно не придумаешь!
Рассмешил, так рассмешил... !
Супер! Нарочно не придумаешь!
Вы, батенька, первоисточник вначале прочитайте, а потом уже умничайте. Никто никого не создавал по подобию. Человек создан по образу Божию. Пример для Вас: любой памятник из бронзы сделан не по подобию, а по образу.
Эрик Соловьев
Сотворим человека по образу Нашему и по подобию Нашему (Быт. 1, 26).
А вы сами, батенька, из какого роду происходите? Имя прабабушки хоть знаете? Происхождение фамилии? Из каких корней? Да ваш прадед высек бы вас розгой За вот такие заявления. Конечно, называть его млекопитающим! Он ведь себя считал творением Божьим.
Эрик Соловьев
Когда у верующих заканчивается ум, они переходят на оскорбление, воистину православно!
Да я знаю, и прадедов, и прабабушек, и что? У вас по вопросу есть что ответить, или только брехня собачья из подворотни?
Современное человечество произошло от 3-х рас: европеоидной, монголоидной и негроидной.
Европеоидная (белые) раса - это потомки арийцев, 4-х родов Расы великой. арийцы зародились в среде атлантов (великанов) за 200 тыс. лет до Потопа.. .
Перед потопом перебрались на Даарию - сев. континент (ныне Сев. полюс).. . около 850 тыс. лет назад (книга Дзиан, в комментариях Елены Блаватской "Тайной Доктрины"...
Более 100 тыс. лет назад, на Даарию упала вт. луна - Леля (Согласно Славяно-арийским Ведам) . Это вызвало очередной потоп и гибель многих людей. Выжившие арийцы расселились на территории Сибири. Ок. 80 тыс. лет назад, там изм. климат и они стали расселяться на др. территории.. .
Монголоидная раса - потомки атлантов выжившие на ост. в Китае. Они вели полу водный образ жизни (разрез глаз) и селились на берегах океанов и морей.. .
В начале между ними (атлантами и арийцами) были войны, потом начали смешиваться.. . или наоборот.. .
Негроидную расу, согласно шумерским хроникам, около 200 тыс. лет назад, создали жители Нибиру - Элохимы. Им было нужно золото, а работать не ...Короче взяли свою ДНК (глава проекта Энки) , какую-то глину, ДНК примата, смешали.. . первые опыты были неудачны. Но потом получилось.. . Нефилимка, по имени Нинти (типа этого) - Богиня дающая жизнь, родила Адама. Это был клон. Ум - 12-ти летнего. Их наклонировали и они стали в африканских шахтах добывать золото. Затем создали Еву. Потом Энки, из жалости, угостил чем-то Еву (пишут яблоком) и она и Адам прозрели.. . Их изгнали.. .
До 40 тыс. лет назад, расы были изолированны естественными преградами - горами, морями и т. д. а после начали смешиваться. Так утверждают генетики. Работа профессора Анатолия Клёсова (ныне препад. в Гарварде).. .
Создание и жизнь Адама и Евы - это описание появления негроидной расы, но более деликатно.. . Шумерские хроники, кому не лень поискать.. . или в фэйсбуке – 6-ть статьи о происхождении рас (Чегерама Хариджнан) …
прикалываться легко, а вот взять и прочитать, как было, большинству лень.. .
Эрик Соловьев
Что читать? Если передо мной поставят задачу отмазать библейские ляпы, с помощником, да пивом, я за полгода по каждой строчке еще и не такие отмазы придумаю. Факты где?
Верующие землю захватить не хотят, землю хотят захватить люди, жадные до власти, обладающие некоторым умом и понимающие, что религия может помочь добиться власти.
А все эти религиозные трения я считаю бредом. Каждый волен верить во все, что желает. Главное не навязывать своего мнения...
Ежли ба ишо и по подобию, а то видь толька по образу :-)
Быт 1:
26 И сказал Бох: сотворим чулавека по образу Нашему и по подобию Нашему,
27 И сотворил Бох чулавека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.
Быт 1: