вести жизнь, в согласии с его волей. .
стараться его не огорчать.
в это также может включаться регулярное размышление над тем, что записано в его Слове Библии, чтение ее соответственно, стремление применять в жизни то, что там написано.
Религия, вера
Абсолют это есть медитация
Что для Вас значит, ходить пред Богом ?
Это значит помнить, что Бог всевидящ и все
мы делаем перед очами Божьими.
Раком, раком, раком, это христианский иноход.
Исполнять Его волю, быть праведным (ну, стараться быть праведным, по крайней мере).
В Библии слово "ходить" может означать "следовать определенным путем". Поэтому тот, кто ходит с Богом, следует путем, который одобряет и указывает Бог.
Книга Бытие, 5глава, 24стих: "Ено́х ходил с истинным Богом".Он отличался от своих современников тем, что жил праведно и не имел ничего общего с нечестивыми.
"Все думающие люди – атеисты".
Эрнест Хемингуэй

Абсолют это есть медитация
Из Михея 6:8 мы узнаём, что́ ожидает от нас Иегова. Михей говорит: «Чего требует от тебя Господь: действовать справедливо, любить дела милосердия и смиренномудренно ходить пред Богом твоим» . Эти три требования касаются и наших чувств, и образа мыслей, и поступков. Мы должны чувствовать побуждение проявлять эти качества, размышлять о том, как это делать, и поступать соответственно. «любить дела милосердия» Милосердие — активное качество, это забота о других и исполненное сочувствия беспокойство о них.
Это означает, пребывать в духовном трезвлении пред всевидящим Богом, пребывать В Слове Его.
В Библии слово «ходить» может означать «следовать определенным путем» . Поэтому тот, кто ходит с Богом, следует путем, который одобряет и указывает Бог.
В алтаре проходить между престолом и горним местом)))