Религия, вера
Если атеист приложится к святым мощам, то как этот акт скажется на его мировоззрении и его духовном и физическом здоровь
Бездна гордыни и неверия, не попустят его к мощам.
Во первых атеист ни когда до такого не упадет
А если такое и случиться - то банька в помощь. Мыться нужно от этой заразы
А в чем их святость? Кости как кости.
Никак не скажется. Я старый советский атеист бывал в храме и ничего. Просто это воспринимается, как традиция, пока не становится паранойей.
Нет, ты конкретный дегенерат, и тяжёлая форма деградации личности, ты мозг не питаешь кислородом, ты же полный идиот..
Илья Галенко
Бездна гордыни, не подпустит к мощам, таких людей как ты. (это скопировал из лучшего ответа)
не факт. Но и не исключено.. .
И парадокс в том, что это АБСОЛЮТНО НИКАК не связано с его верой или отсутствием оной. )))
Отрицательная категоричность в этом вопросе равна вере в то, что это даст положительный результат.
Ведь не важно сколько решений у задачи, главное чтобы они были правильными.
Одни вылечиваются от рака жуя одуванчики, а другие с помощью операции и химиотерапии.
На мировоззрении не знаю, а на здоровье может сильно сказаться. Например сифон бытовой зацепить.
Атеистическое мировоззрение только укрепится. А вот со здоровьем траблы... Рвоный рефлекс приключится. А если часто прикладываться, то может приключиться кирдык от обезвоживания организма.
Может и да. Но он врят-ли это ощутит.
К святым мощам я (как атеист) могу приложиться только в голодный год и только для того что бы погрызть их ))))
как если типа верующий посмотрит властелина колец, так же это отразится на его....
Что будет с вами, если вам предложат сделать то же, что свойственно этому африканскому мальчику? Скажется это на вашем физическом и духовном здоровье? Сосать мертвые кости людей и половые органы коровы, для нас в принципе одно и то же
Это глупость, не важно человек является атеистом или нет.
Никак, для того чтобы это помогло нужна вера.