Религия, вера

Твое сердце уже наполнилось ненавистью к диаволу?

нет уже.
Kuandyk Kilibek
Лучший ответ
А все-таки, Возлюбленный, до Твоего явления, никто на этой планете не любил диавола больше, чем я. Так же - возможно, были. не знаю...:)
Ненависть не самый лучший инструмент в борьбе с дьяволом. Ненависть-это проявление невежества. Только любовь и духовное образование может помочь истинно верующему человеку. А от ненависти он только толстеет, питаясь ею. Харе Кришна!
Во мне нет ненависти.
Lyailya Никель
Нет, пусть себе будет
Ирина Ирина
Как это я сам себя буду ненавидеть?
Janel Kakenova
К какому из них?
Елена Любимова
Неновисть-негатив и есть дьявольская сторона. Её нельзя переполняться ибо тогда эго человека станет над душой и он отдолится от Божественой гармонии=)
Олег Ажипа
лучше всего сказано в притче, вошедшей в "Хасидские предания" Мартина Бубера. Равви Шломо спросил: "Какое самое страшное зло может причинить нам дьявол? " И сам же ответил: "Заставить забыть о том, что мы - царские дети". [ 9 ]
Бог в сердце а дьявол в уме
нет, мое сердце наполнено любовью к моей семье и близким мне людям. там нету места этому чудику
Ненависть не то качество, какое поможет в борьбе с сатаной. Надо знать, что он существует давно, он видел сотворение людей, он психолог со стажем, он знает все слабости человека, следует просто хорошо ориентироваться в Божьем слове - библии, расти в познании о Боге, «Благоразумный видит беду, и укрывается; а неопытные идут вперед, и наказываются» (Притчи 22:3).