Религия, вера
Какая самая Великая... Религия..?
...,а та, что величается всуе...
конечно Ислам, всем бесам неприятен, потому что правдив
Авраамическая..
Это наука!
Фен-шуй)))
интриганство и патриархат
Для каждого она по своему велика. Наверное самая великая вещь в религии это Вера
Что такое великая? Заняться тебе нечем, может личную жизнь наладишь? Сама без религии
Та, которая учит Смирению, Кротости, Милосердию и ЛЮБВИ - Это ХРИСТИАНСТВО!!!
Сатанизм, естественно.
Александр Артёмов
о как. сатанистам пламенный! сатанист тут редок
язычество самое великое.
Вы не правы, бог на самом деле - я!
Самое великое мировоззрение это атеистическое.
Я - Бог.. . это и есть самая великая религия.
Самая великая религия это Христианство и Ислам. Христианство появился до Ислама. Ислам это последняя религия с последним пророком и больше не какой религии и не каких пророков не будет. Библия и Коран книги единого Бога. Но Библия устарел и стал бессилен после появления Корана и это последняя книга Бога. Некоторые христиане уже исповедуют Ислам так как от Христианство уже нет не каких сил.
Народ! Иисус не сын Бога и не Бог а пророк. У Бога нет сына и Он ни с чем не сравним. Бог отправил пророков чтобы мы поклонялись Ему а не своими пророками так как пророки были тоже как и мы люди но они не являются Богом а только посланником Бога. Поклоняясь пророком вы поклоняетесь самим себя а не Богу.
Христианство. Но много конфессий отошли от истины. Лишь православие сохраняет слово Бога неискаженным.
Илья Кураев
Здесь есть парадокс: каждая христианская конфессия говорит, что только она сохраняет слово Бога неискажённым, а все остальные отошли от истины.