Религия, вера
Влияет ли духовное невежество, отсутствие Высшего образования, знания Библии, на адекватное восприятие вопросов Последни
Последних Дней мира сего?
влияет, влияет
Семен Семеныч
От сгущёнки зубы портятся и в животе возникает "шум и гам"! ))) ...я тоже её люблю...
Вам нужна вера
Для вас - это сдерживающий фактор.
Простите, ваша девичья фамилия не Торквемада ли, случайно?
Для вас - это сдерживающий фактор.
Семен Семеныч
Ты смотри! Знает мою девичью фамилию! )))
Да. Человек не может быть культурным, не зная всех ошибок и противоречий религиозных учений и "священных книг", всех дефектов религиозной морали и мировоззрения.
Истеричные адепты АСД отаке? )))
Луна Doll
Я тебя за другой ответ оценивала, вроде....Ну ты быстро веслом-то рулишь
Высшее образование - это знание "НЕЗНАЙКИ НА ЛУНЕ"! ))
Высшее образование не влияет.... А без Библии никуда, только там - Истина и Свет
Нет. Не влияет. Сколько бы знания не имел атеист, он не будет иметь преимущества перед неучёным атеистом, то есть сатаной.
Глядя на тебя, вижу, что бывает.
"Духовное невежество" - что за ноу-хау ?
Кино ваше лишний раз доказывает отсутсвие многих вещей, которыми человек пытается диктовать другому свою волю, например духовность. Все кому не лень обвиняют в ее отсутствии других, забывая предьявить доказательства своей духовности.
Семен Семеныч
))) Предъяви... доказательства... Жду! )))
Атлантида и Гиперборея - это пока недоказано. А ядерная зима вполне реальна. Оружия в мире накоплено столько, что оно должно быть применено. Пока США его расходует на локальные войны.
Духовное невежество знанием Библии не заменишь, а высшее образование получают ради корочки уже давно. Последние дни мира сего - это ведь хорошо, нас ожидает золотая эра)))
Семен Семеныч
"Знать" - значит "жить по", иметь в себе руководством... Бог и Его Слово в человеке и есть Высшее образование... Всё иное - пустота!
То что ты канал Рен смотришь уже на серьезность твоих высказываний и не тянет.
Ну что за чушь? Катастрофы природы неизбежны, при чем здесь божья кара? В древние времена писать и вести летописи могли только представители культа. Что же здесь удивительного? Атомные бомбы? Так мы сами дураки, причем здесь бог? Инопланетяне? Это боги летают? Иисус Христос выбирает время второго пришествия? )))
Семен Семеныч
Стыдно за Тамбовскую землю...