Религия, вера

РПЦ хочет утопить страну в невежестве? Оно за высшее образование не длявсех, но для избранных!

А "избранных",видимо.. будет, в скором времени рекомендовать именно РПЦ?! Ну, тогда нам всем, вобще, ППЦ!))))
Данила Колмаков
Лучший ответ
Татьяна Калинина именно по анкетным данным и взглядам так и будет и уже есть.
И выгнал Исус торговцев из синагоги, они запислись пиариньем и лабированием и вернулись продавать теперь уже таинства...
Страна уже давно утопла в невежестве, при практически поголовном получении высшего образования детьми элиты.
Вы не заметили?
*natali* Antonenko
Николай Никипелов коткот, за то, что ты ответил СВОИМИ
словами, не втюхал очередную бредятину
ты достоин 5 !!!
Татьяна Калинина Мне это по радио сказали что дальше так и будет продолжаться только ещё жестче.
А профессора детей сторонников РПЦ не возьмут учиться на бесплатной основе. Идеология РПЦ противоречит братству студентов. Только на коммерческой основе в индивидуальном порядке с отдельными группами и за большие деньги.
Angelina Vagner
Вы настолько невежественный совок, что вас вопрос не нуждается в серьёзном ответе. Настолько он глуп и некорректен.
Татьяна Калинина Это не вопрос.,а коментарий сегодняшней передачи по центрального радиоканала России. Так что сиди и не тренди.
не слышал, что бы РПЦ о высшем образовании говорило, но я тоже считаю, что только ИЗБРАННЫЕ должны получать допуск к знаниям...
Юлия Ярмак
Andrew Ivanchuk избранные кем? а почему другие не должны?
если человек хочет учиться то будет
Татьяна Калинина будут отсеивать по анкетным монархическим взглядам это уже практикуется.
Высшее образование должны получать умные, если хотят. Только не пойму, зачем клевещете на РЦП.
Ирина Шляпина
да как вам не насрать на это - займитесь чем-нибудь продуктивным, ведь если "тыщи" скажут просто -НЕТ - всему этому!!!!
Иришка Гутова
Согласна с вами! Целиком и полностью! Получила среднее образование 1961-1971 года. Признательна советской Родине за возможность получить ЗНАНИЯ, низкий поклон -УЧИТЕЛЯМ. ! Сегодняшние школьные программы, реформы образования призваны, направлены на социальное расслоение общества: Элиту и Быдло. Додуматься- упразднить Историю, как предмет, подменив ее суррогатом. Будет как в США, где обыватели считают, что Великую Отечественную войну выиграли американские солдаты. Невежество- величайший стыд для нации!!!
,, Весна,,
Татьяна Калинина Одно непонячтно кто это подпольно всё делает если наши президенты вроде бы как против всего этого. Видимо всё таки через РПЦ и её сипаратные сделки с прихожанами.