Религия, вера
Вы пробовали когда нибудь оторваться от монитора и почитать Библию, поговорить с Богом, и приблизиться к Нему?
Конечно.
До того, как села к монитору, раза три читала. И"Коран",и "Талмуд",и "Бхагавата-Гиту" и прочее. прочее. прочее
Ксения Сидненко
Серьезно???
Да где уж нам. Это только вы один такой святой, а у нас одни мерзости, ни разу никто не молился и Библию не открыл.
Ксения Сидненко
читаю вопросы ответы и такое ощущение, одна грязь, какие то одержимые-бесноватые тут день и ночь сидят, все больше и больше замечаю что участие тут не ведет к пользе, а к растройству слушающих и ссорам, нужно выходить из этого вавилона...
читаю исключительно книги по библейской критике. К Библии обращаюь только если надо проверить так ли дело обстоит как написано в книге
Андрей Альтов
как можно читать критику книги, которую сам не читал? это же абсурд. извините...
- Божественное Писание постигается духовно и сокрытые в нем сокровища только духовным открываются Духом Святым. Душевный же человек откровения и приять не может (1 Кор. 2, 13-14), так как он, кроме чередования помыслов своих, о другом чем думать или внимать тому, что говорит другой, не способен. К тому же он не имеет в себе и Духа Божия, испытующего глубины Божий и единого ведущего Божие (1 Кор. 2, 10), но имеет дух мира чувственный, ревности и зависти полный, спорливостью и раздором переполненный, по причине коего - ему юродство есть углубляться в смысл Писания и мысли его исследовать. Не имея силы разуметь его, так как все содержащееся в Божественном Писании духовне возстязуется (1 Кор. 2, 14). - Божеских или человеческих дел то касается - он насмехается над теми, кои духовно о том рассуждают (1 Кор. 1, 13), и таковых не духовными и не Духом Божиим водимыми именует, а возводительными (по произвольному наведению открывающими духовный смысл в Писании) и их слова и духовные разумения извращает и перетолковывает по своему смышлению на погибель души своей и других. Но духовный не таков, но возстязует убо вся под действом Божественного Духа, сам же он ни от кого восстязуем быть не может, так как у него ум Христов (1 Кор. 2, 15-16).
Я регулярно читаю Библию и провожу библейские занятия в православной молодежной группе при храме.
((( Nomid
Лучше бы сделал что-нибудь полезное.
Время от времени я обращаюсь к Богу в молитве. Почти каждое утро читаю Библию, но пока не приблизился к нему.
Когда я научилась читать, никаких мониторов не было.
Читала я эту библию.
Читала я эту библию.
Ксения Сидненко
Не поняли ее?
Я читала библию. от корки до корки. С каким богом? С еврейской ящерицей? Она где-то прячется. Да и не о чем мне говорить с этой мр-зью.
Наталья Бородий
Это про кого вы так?
Читаю Откровения людям Нового века, и вам советую!
Ксения Сидненко
Это не от Бога, это не язык Святого Духа, это не Его почерк, какой то болтливый демон выжает себя за Бога, чтобы ввести в обман как можно больше людей! Будьте осторожны, читайте библию и поникнитесь ее духом, ее содержанием и ее языком, и увидите различие как тьма и свет!
Похожие вопросы
- Всем почитающим Библию, как Слово Бога, ответ самого Иисуса мир ему, вы согласны? +++
- Что означают слова из библии "приблизьтесь к Богу, и приблизится к вам"? Разве Бог может приблизиться к человеку?
- Есть разница в интеллекте у тех, кто почитает библию и у тех, кто вообще не верит в бога?
- Мне интересно, если дать ребёнку почитать библию и сказать - "это сказка", то после прочтения он назовёт Бога...
- "Приблизьтесь к Богу, и приблизится к вам" (Иакова 4:8). >>>
- Как можно приблизиться к Всемогущему Богу? Какие шаги предпринять?Приблизьтесь к Богу, и приблизится к вам» (Иакова 4:8)
- кто написал библию? кто верит что полностью христианская библия написана полностью со слов господа? если почитать библию т
- Почитал Библию, по цитатам не могу понять почему библейский бог такой злой, почему он призывает к насилию над людьми? +
- Если Библия это слово Бога, почему его автор, т. е. сам Бог не объявил о названии «Библия» в этом писании?
- В Священном Писании, Бог предлагает:" Приблизьтесь к Богу и Он приблизится к вам" -как это возможно?