Религия, вера
Почему мусульмане не едят днем, а как солнце сядет они едят. Якобы Бог не видит. Так что у них он не вездесущий?
аллах ночью спит. если дома днём и в темноте- тоже невидит.
Бредовый вопрос какой-то! Едят как и все. Только во время поста можно есть и пить после заката солнца и до восхода. Мусульманский пост, по-моему намного тяжелее, чем христианский.
Марина Бирюкова
ага ночь жри..а потом день отходи....Вы хоть раз пост держали????христианский...
Это только во время поста.
аллах сам разрешил им ...совокупляться и есть во время поста ночью - вот их оправдание.
Бог Всемогущий и Вездесущий, незнаю почему Он так нам повелел делать, быть может потому что если не кушать месяц банально умрешь)
Валера Шилин
Люди голодали и по 40 дней.Ничего,не умирали.Воду пили,но вода не еда,а питьё
Не задавай такие тупые вопросы!
Это пост месяца Рамадан.
Марина Бирюкова
да ты вопрос понял? кто еще и тупой
Ох люди, люди.. . Сами подумайте, КОГДА бывают посты? Вот в православии - один зимой, другой весной и два летом. Это идет разгрузка. Зимой - чтоб сэкономить продукты побольше, да и вообще в то время почти вся работа вне дома сводилась к нулю. Весной - чтоб очистить организм, особенно после солений и копчений. Летом два поста - так в жару и есть не хочется.
Так и у мусульман. Хотела бы я посмотреть, как ВЫ будете кушать, когда на улице +50 и выше!
Я живу на Юге Казахстана и мы летом этот пост все блюдем. Наедаемся хорошо только утром и целый день в жару есть не хотим. Да и с водой - будешь пить в жару - устанешь от жажды. Перетерпишь - все хорошо.
Это только в священный месяц Рамадан. когда идет пост. СубханаЛлах! всё он видит, все наши людские деяния, вне зависемости от времени суток!