Религия, вера
Какой светлый разум был в его голове!
Дети не попадают в ад. Значит чтобы даровать спасение людям, нужно убивать всех детей, пока люди не вымрут?

В Ад падают все, в первую очередь дети. .
Попадают и дети в ад, так что не переживайте.
Владимир Петров
Прикольно. Садюга одна ваш божок, если детей направляет гореть в страшных мучениях, причем даже не смотря на то, что они ничего в своей жизни плохого просто еще не успели совершить.
Вы что-нибудь слышали о "первородном грехе"? Каждый рожденный уже имеет вину и заражен грехом.
Судя по мне в детстве, попадают.
именно так.. можно еще убивать и взрослых, которые уверовали в Господа. . потому что они сразу направляются в рай ..и у Сатаны будет меньше слуг, следовательно бог быстрее победит Сатану .
Да, догмы они такие.. . )))
Смотри подобный убийца несмотря на свой грех убийства всех детей человечества, совершает грех но ради рая для всех, так грех это или не грех ? )
Благородный убийца будет один сидеть в аду.
Прямо сюжет для триллера. )
Владимир Петров
Вот и я про тоже, благородный мученик. Бог хотел ад наполнить болью и воплями, а тут появился один такой праведник и все его планы разрушил. Бог в бешенстве будет сокрушать громы и молнии.
Дети попадают в ад. На них первородный грех Адама.
Эта логическая загадка не разрешима с позиции Христианства. Только понимание реинкарнации может дать ответ. Умерший ребёнок опять рождается на земле и продолжает свой путь развития согласно кармическим законам. Рай это определённое состояние сознания до которого нужно духовно дорасти. Убийство это нарушение законов кармы, вмешательство в чужое развитие.
Владимир Петров
В чужое, а не в свое. Убил ребенка - он утерял путь развития. А ребенок же ни в чем не виноват.
Ну вымрут все люди ))) а дальше что? )))
У вас с головой всё в порядке? Кто вас надоумил этому?
никто не попадает ад потомушто иво не сушествует с точки зрения Библии. притчи 3:19