Религия, вера

Что значит это слово Бога? Матфея 5.8 Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят.

Счастливы чистые сердцем+, потому что они увидят Бога
Подобно Иову и Моисею, жившим в древности, они «видят» Бога глазами веры (Иов 42:5; Евреям 11:27). Глядя «очами сердца» и обретая точное знание о Боге, они видят чудесные качества Бога и стараются подражать ему, исполняя его волю (Эфесянам 1:18; Римлянам 1:19, 20; 3 Иоанна 11).
Андрей Мосальский
Лучший ответ
Денис Новиков Числа, глава 31. Мойша подражает богу и исполняет его волю. Что скажете?
ты уверен, что способен это понять? ок. тогда вот, внутреннее равно внешнему. ты всегда видишь вокруг только себя! а бог это кто?
Вадим Жгун
Лилияна Махмутова жизнь компил... ей нужен утяжеленный но не радиоактивный церированный кальци с этим целиком, и бромированно никилированно неодимированный серносодержащий молибден, а также и ацетилен для синхротицизма.... естественно в углеродной откристализации. Роль кремния как и роль Киева на планете не известна и она дочерняя, и к церию не имеет отношения а к неодиму. Подразумевая церий и находим я говорю +- неточностью. Что касается 6-60 то есть Питерский, ему нужен Т. Тяготеет к Цинку и магнию при размноженит, травам древних хладостойких и приметивных организмов, калийноянтарных безфумаратных. Дофаминэргична в земледелии по малорасщепимости, я подчеркиваю, это пионы сефоры бобовые, циклоазотистые, эльтирозиновые, мультипротеинноизоформенные организмы, например львинный зев. Гетероазот вымещаетт силаноугли в область посевной. Библия в зерне своем, парновесосеметричный трактат, а не орбитальный по восприятию материи, дезгеномиканичный клон.
Это типа, мозгов только у дебилов нет и у христиан, они уверуют..
Wladimir Schmidtke
Николай Бахарев по твоим ответам наглядно можно видеть выкрики дьявола против Бога и Иисуса Христа
Wladimir Schmidtke Ну что сказать, припиздыки как ты, вечно рядом с богом.
А вездесрущий кот еще и обосрет вездессущего.
Лилияна Махмутова обоим заднеми по касой.
Когда чист (тоесть даже мысли гнилой нет) , появляется новое чувство внутри, благодать, и ты его реально начинаешь видеть вокруг и ощущать внутри себя! Никто не поверит пока сам не почувствует.

++ конечно нужно быть кротким и милосердным как минимум..
Владимир Астахов Святые говорили,что нужно избавиться от всех мыслей,даже "негнилых".
Это одно из свидетельств чистоты.
Человек глазами веры может увидеть Бога ---его мотивы сердца чисты и он к Богу близок, к Его чистым и честным законам.
Kozimjon Usmanov
"Царство Божие внутрь вас есть".Очищая сердце, мы приуготовляем его для того, чтобы Господь "пришел и вселился в ны".Это и есть видение Бога.
Он не видится умом или чувствами, потому что Он выше их. Но сама чистота, которую человек готов принять от Духа Святого, видит Его.
Елена Клёнская
Лилияна Махмутова селяй в себя свою транспортного прохождения чистоту не пидорскую самыми пидорскими продуктами на свете в воздержании. Только незабудь что микроскоп и библия лучше чем биноколь и церковь, в которой людей мало просто иззатого что они местные кажется что это круто, однако теперь изменился селеновый баланс природы и делайте все сызнова... только помните, лучшая книга это та которая разрешает писать свою, и если я скажу что женщина и мужчина не живут на одной грунте одной постели решительно как телевизора поверхность и кремень зажигалки различны, но темнемение едят смородину вместе.... думаю это мнение не против бога потомучто всякий бог мера сущего а генетика мера всего Бога.
Чистота сердца от суеты, страсти, греха дает возможность заполниться Духом Божиим Святым и через Него узреть Бога. Не увидеть глазами, а именно узреть в том необъяснимом ощущении единения с Творцом, которое открывает Истину и Смысл Существования.
Когда помрут. тогда и узрят
Лилияна Махмутова а что я видел свои гены в нцби. таа стопами разделены, мужская хромосома опустошена.... боюсь мы все тут на правах бомжей в припяти.... в том числе я с поломаным мезинцем.... делай выводы.... я сопоставлю таблицу менделеева с библией и своими наблюдениями о материи и таблицу менделеева с таблицей менделеева и своими наблюдениями о библии но они будут плохими, единственный геолог на западе мой друг, а единственный лесоруб и рыбовод я, может и нет никакой религии на западу.... вообще что будет если в луб ширнуть библию, может дерево хотябы вишневое спасем, и если спасем будет ли это правдой под микроскопом... понимаешь к Кому я клоню пальци.
Когда узришь-поймёшь.
Лилияна Махмутова узреть можно хоть восхождение ямерта в стратосферу, хоть икону перекошенную, хоть ауру на иуде.... че с того если бог как творец живого не давал нам женщин при выше существующих, а если и давал то это было обманом, они чемто пахли их убивали т расчленяли в итоге.