"Замечено, что священники всего мира — раввины, муфтии, доминиканцы, консисторские советники, попы, бонзы, — короче, весь дипломатический корпус божий, — отличаются фамильным сходством лиц, характерным для людей одного промысла. "
Генрих Гейне
а что до "богоизбранности" - то тут мне вааще непонятно. т. н. православные поклоняются, если читать библию, обрезанному еврейскому гражданину (хотя понятие "еврей" появилось, по мнению многих серьезных исследователей, не ранее 15-16 веков) , который САМ же заявлял, что ОН послан к погибшим овцам народа израилева! Т. е. т. н. православные ну оооочень хотят считать себя погибшими овцами народа израилева!! ! гыыы и при этом "катят балоны" на иудеев! КОМИЗМ!!!
Религия, вера
ПРАВОСЛАВНЫЕ, что значит "Богоизбранный народ"? и что это за народ? остальным просьба не подсказывать хы=)
Не перестаю восхищаться этим народом! Это чудо природы! Ещё в какие времена они поставили себе на службу Бога!! ! Молодцы. Вот ни кто не догадался до этого, а они... Надо уметь сделать так, чтобы на тебя работали почти 2,5 млрд человек. Снимаю шляпу!...
Погибшие овцы дома Израилева.
Представил, как православные копируя евреев, их Священно писание и их : «Слушай, Израиль: Г-сподь — Б-г наш, Г-сподь один!».. .
Как на духу, достают своего бога, который живет у них в обрезанном сердце и.. . в едином порыве - **Слушай Москва, Иисус один и троица одна***)))))
На чистом русском языке написано, чё тут непонятного-то?:) )
"ибо ты народ святой у Господа Бога твоего, тебя избрал Господь, Бог твой, чтобы ты был собственным его народом из всех народов, которые на земле. " Второзаконие 7:6
Хотя православным это, по понятным причинам, не нравится. Они эти слова довно уже под себя переписали:)
В настоящее время "богоизбранным народом" являются люди России и население бывших советских республик. Создатель выбрал этот народ "поводырем всего человечества" к новой реальности после Квантового перехода в 6 расу. Выбрал потому, что этот народ всегда был богоносцем и богоискателем, а потому высокодуховной сущностью, даже несмотря на его "испорченность" 90 -ми годами, потому что это все наносное. СтОит только почиститься. Но эта чистка должна быть произведена обязательно, иначе не перейдешь (Современные "Откровения людям нового века", - Послания Создателя народу России)
Все, кто сейчас упорно работают над своей душой, каясь перед Богом и очищая ее от скверны, имеют шанс быть абсолютно защищенным Им в предстоящие нелегкие времена.
Irina Targonina
Итак, к нам грядет очередная чистка рядов? )))
Пазя Пазитиффчик
Бог выбрал Россию с одной целью-показать всему миру,как жить нельзя:)
ЧЕЧАс они вам ответят, что все православные -богоизбранные, а Иегович Иса Давидович - за всех грехи искупил (за японца, русского, негра), потом еще вставят цитаты из библии, как обычно они это виртуозно делают и самоуспокоятся, праведной радостью перед иудейским божком.
странно, что вас мнение этого народа не интересует
Princess™
Вы сейчас кому отвечаете? =)
Sergei Aksutenko
Это Вы то чыфыты богоизбранные..??Вы Дьяволом избраны..И предок Ваш муха
Дважды рождённые Га, то есть той которая Творит.. и имя им Гагаузы. .
Гагаузлар!!! Иллери!!!
Богоизбранный народ это китайцы! Благодоря ему могу позволить купить себе одежду=)))Продавали бы евреи то голым ходил бы)