Религия, вера
Почему люди поклоняющиеся, иконам, мощам, святым, не понимают, что это, скрытое церковным словоблудием, язычество?
язычество костями не торговало, не унижайте язычников
А ты что против язычества ?
Лариса Николаева
я за Христианство
Потому что, это не так, как вы пытаетесь представить.
...главу твою под неусыпный ПСАЛТЫРЬ. Полно ждать+
Лариса Николаева
языческая церковь ,верящим в Бога не страшна :))
это нарушение Заповедей, а пошло оно из церкви!
Фарисейство – религиозное лицемерие; личина праведности и набожности, состояние честолюбивого самодовольства (часто неосознаваемое) , основанное на невидении своей греховности и развивающееся при соблюдении церковных правил и обрядов без исполнения заповедей любви к Богу и ближним. Источник инфа в компьютере для людей не знающих что такое фарисейство!)) Чо бы не задуматься???))))))
главное про себя всё знайте.
Вера - это личностное понимание, восприятие мира и отношение к нему.
Религия - система, организация, получающая выгоду и власть на основе веры!
Рекомендую это не путать и не подменять одно - другим!
И всё будет тип-топ!
Может язычество и есть искреннее выражение веры?. . А?.. .
Удачи!
И всё будет тип-топ!
Удачи!
Это не столь язычество, сколько чистое убийство душ!
язычество тоже опорочено церковным словоблудием.
а какая вообще разница чему поклоняться? эффект одинаковый же..
надо картинку прицеплять для усиления эффекта
в староправославных традициях например . было очень много языческих пережитков . вызывавших шок даже у православных с той же Украины, например, когда иконы мазали салом или кровью, секли их розгами или подвешивали вверх ногами
говорю об этом месяц как )))))))))))
Лариса Николаева
а я уже 1,5 года :)))
Ладан. Им окуривали только жертвенник, а сейчас людей, а его продукты горения имеют наркотическое влияние. Мозг становится как чистый лист очень податливый на любые внушения. Это возможно объясняет агрессивность православных вне храма и блаженных в нем. Состояние очень схоже с состоянием нар. ломки. Ссылка не пропускается, так что в поисковике поищите о пагубном влиянии прод. горения ладана.