Религия, вера

Когда примут положение о защите прав верующих - как отличить верующего от неверующего? ___Новая графа в паспорте? ++

Р*
Рахметов *
Эта попытка - полный идиотизм. Что бы закон работал, надо иметь:
- обязательные атрибуты веры и как их выявлять
-обязательная идентификация чувств верующего
-доказательство оскорбления чувств, то есть - четкие правила определения: оскорбил или нет.

Ничего этого в Законе нет и не пахнет. Закон будет как обычно искажен и работать будет только в вырезано цензурой суде города Москвы.
Medved Med
Лучший ответ
да у них все на лбу написано...
Baxtiyor Karimov
Надо вменить в обязанность неверующего врезать верующему по ВТОРОЙ щеке.. . сразу количество верующих резко сократится...
Павел Родин
Нах Вам это надо, более заняться нечем...
Елена Рябышева
клеймо с крестом на лбу выжигать. довольно мило, на мой взгляд.
Lopasov Aleksei
клеймо на лбу-решение этой проблемы. . зато принадлежность к одной религии будет одна на всю жизнь. .
и еще. . с верующих будут брать налог. . на религиозные отправления государственного значения, атеистов-освободят..
для начала прочитай это положение хотябы в горизонтальном положении, потом умничай!
Христос сказал Как узнают, что вы мои ученики Если будете любить друг друга Одна из главных заповедей Возлюби ближенго как себя Вот отличительная христианина А зайдя в гараж никто машиной не становится, так и ходя в церковь это ещё не христиане Только тот кто живёт по слову Бога ибо только это единственный компас и жизни и пуцть на небеса
Фаина Хакимова
С христианами то всё просто:
"....Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов; будут говорить новыми языками; будут брать змей; и если что смертоносное выпьют, не повредит им; возложат руки на больных, и они будут здоровы. "

/От Марка 16:17-18/
Gag Surmalyan
Пусть верующие проходят переотистацию как сотрудники МВД
а клеймо всем будут ставить? и православным?