Религия, вера
А если я приму ислам и совершу хадж в Мекку из этнографически-туристических побуждений, а приехав домой разисламлюсь+
Аллах меня покарает? Кстати, почему муслимам можно посещать все памятники архитектуры любых религий, а другим нельзя просто так приехать в Мекку без обмана?
Не бойся. Действуй, как задумал. Лишний раз докажешь себе, что никакого бога не существует. Ни мусульманского, ни христианского, ни иудейского. Я, например, с детства знаю, что никакого бога нет. С грустью смотрю на мужиков, которые боятся того, чего нет, свечки ставят, на коленях чего-то бормочут, думая, что бог фраер. Поставил ему свечку, поклонился хорошенько и за это бог тебя в рай припроводит. Как же, держи карман шире. Так что, если тебе не хватает фотографий, езжай к Каабе, поглотай пыль, посмотри как выглядят раздавленные в толпе поломники, как горят их палаточные лагеря. Пользы - ноль.
Пофанатеть захотелось.. .
Это зрелище не для.. .
а вот раисламлюсь мне понравилось ))
Это зрелище не для.. .
а вот раисламлюсь мне понравилось ))
это всё религии, так уж они сложились.
и оскорблять ту или иную конфессию, как первые два ответчика-признак невоспитанности и тупости.
Особое отношение к их святыням регламентируется на государственном уровне. И не смотря на то, что наши святыни им представляются пустым местом, а их святыни - пусты для нас, наши в отличии от их - не защищены и разрешены к свободному доступу. Что вызывает у них некоторое пренебрежительное отношение.
Saginish]]] Abildaeva))...
А Вы в курсе, что за Храмом гроба Господня присматривают только мусульмане? При правильном поведении и немусульманину можно в Мекку - только уж больно накладно и физически тяжело.
твоя кафирская рожа фейс контроль не пройдёт. да и зачем тебе усугублять своё, и без того жалкое положение
1. да, накажет.
2. Мы лучшие
Если Вы человек лицемерный, то смело в путь. За лицемерство ответите не перед человеками, а пред Ним. А если действительно примите Ислам и совершите Хадж, то пусть Всевышний примет его от Вас и от тех, кто его совершил.
Ой! Душка! На хрена это тебе надо?
есть вероятность, что дебилы тебя убьют.
Что то ты наваял o_O езжай отдыхай без исламизации моска
Не выйдет, это не тур поездка. Как может жаба из болота знать как выглядит рассвет, ведь для этого надо стать птицей.... Не в обиду, но вам живущем в вашем мире не понять и не почувствовать что значит паломничество и как оно влияет на человека.. . Достаточно того что в хадже, вы средь тысяч, будете выглядеть одинаково, ни каких преимуществ и привилегий. Не богатых, не бедных, не черных, не белых, и т. д и т. п. Мекка в воле божьей и этого ни как не изменить, так что поносить вам дозволено там где и смысла то нет....
Выход из ислама карается смертью.