Религия, вера

Три миллиона в Россия стояли в очередях для соприкосновением с Поясом Богородицы, а почему это ...

Просто все понимают что православие - это то что сплачивает русский народ, делает его сильнее прежде всего морально, делает единым целым. Что бы уничтожить народ нужно его разобщить, для этого и уничтожают православие. Не понимает этого только тупая школота, которая заходит на ответы весело провести время
Лукаш Григорян
Лучший ответ
Татьяна Николаева Следует помнить, что насиловавшие поповских дочек в 1918 году матросы или солдаты, «прикалывавшие» штыками буржуйских детишек, — все в обязательном порядке прошли катехизацию, полное воцерковление, причастие, изучали «закон божий» как обязательный для всех православных жителей Российской империи. Толпы погромщиков, дезертиров, расстрельщиков, убийц и насильников воспитала именно церковь, в руках которой до 1917 года были все педагогические функции. Это исторический факт, спрятаться от которого не удастся.
Ришад Галиакбаров Эт да. Ничто не сплачивает так русский народ, как очереди...
Ирина Я Морально сильнее? Не смешите! Мораль....-сюда входит и нравственность. Чего не скажешь о православных. У Бога не может быть такое.
Народ никто не уничтожает. Для Бога не имеет значение: русский, немец, болгар и т.д. БОГ ОДИН.
"Бог нелицеприятен" писал Петр.
Святыни растоптали и сожгли уже больше 1000 лет назад, когда мечом, огнем и пытками загоняли язычников в поклонение Христу.
Андрей Питеркин Для вас кровавые истуканы святыни ???---тогда понятно.
Ну про врагов России и церкви вы зря)), просто часть этого же пояса находится в двух кварталах от ХХС и постоянно доступна, но три миллиона повелись на рекламу)) .

"Поклониться поясу можно и в московском храме Илии Пророка "Обыденного", находящемся менее чем в 500 метрах от Храма Христа Спасителя, во 2-м Обыденском переулке, 6 (рядом со станцией метро "Кропоткинская")."
http://www.rus-obr.ru/ru-web/15320
Он растоптал свои святыни в 980 году.
Вероника Киреева то были отнюдь не святыни, а кумиры (идолы).
Понимать надо!
Константин, видимо у вас как у всех прихожан РПЦ, сильно развита фантазия об всяких угрозах РПЦ )))
Когда был СССР тоже самое нам говорила партия, но замете РПЦ тогда не было, теперь РПЦ занимается
нагнетанием не здоровой обстановки в неокрепших умах, с какой целью вы это делаете?
При монархии было тоже самое, больше верится, глядя на это всё, что враги совсем не там где вам кажется,
они где-то рядом, правят и творят противоправное....
Андрей Питеркин А вы и при монархии жили ???вы не Старик Хотабыч ?
Глобализм это наиболее удобная форма жизни, это наше будущее. А самобытность вся в прошлом, вот живут в лесах Амазонки самобытные народы, собирают плоды, охотятся, носят стекляшки красивые и считают их ценностью. Вот что такое самобытность.
Юлия Пронина
Андрей Питеркин Глобализм говорите ???---вот его плоды ---как они вам , и вашим детям ???устраивают ?http://video.mail.ru/mail/ivan-kalashnik/_myvideo/13593.html
я уже говорил!
1) в Заповедях всё сказано!
2) благодатного огня от Бога с небес нет!
3) откуда этот пояс без даты рождества Иисуса Христа?
Ну слава тебе Господи. А то давно в России в очередях не стояли...
Андрей Питеркин Опять лжёте ???на оплату кредитов и квартплат стоят до сих пор ...
Враги России? Свои святыни? Смешно.. . Лучше историю учить нужно уважаемый. Христианство не русская религия!
Ирина Я Браво!!!!
Андрей Питеркин Большей глупости не слышал ???
)))) вообще-то те кто стоял в очереди за тряпкой это и были враги россии ибо ЗОМБИ ничего хорошего стране не принесут.
Греков перепугали....
Перепись идиотов проводили) ) Кстати, где обещанный беби бум? Уже 9 месяцев давно прошло, православные телки должны были осемениться))
Олег Кныш Да, мы идиоты! А, ты кто?...
потому что язычество и вера в волшебную силу неодушевлённые предметов неистребима :)))
Olga Spiridonova
Андрей Питеркин Как и глупость на Руси . Дураков на Руси лет на 100 припасено.
Вам возмущенные до сих пор по батареям ночью стучат?
При том, что только Москва 12 миллионов жителей имеет, Слабоватый навар.
Андрей Питеркин Но вы то всё равно взбесились ---а почему?
Евгений Соловьёв Взбесились, да ты бредишь амиго, прими пургена, глисты выводит, они тебя очень беспокоят.
Слава Богу что адекватных (т. е. понимающих что чьё бы то ни было тряпьё в наши дни не обладает силой исцелять) всё таки больше. Очень рад....
Андрей Питеркин Ну вам подобные всё же взбесились и грязь на Церковь и Православие полилась с удвоенной силой ---не подскажите почему???
больше, гораздо больше
1. Интернет это такая штука, что один на своем острове пукнет, а на другом острове послышится - Ура в атаку!
2. Враги вякают потому что их внеочереди не пустили.
Андрей Питеркин К идолам не побегут...
Паситесь, мирные народы
Вас не разбудит чести клич
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь
Рина *