Вот думаю.... увидит ли... или сразу попадет в места ,
где не будет Божьего присутствия.
Хотя будет Страшный Суд.. .
А если все же увидит, то скорее всего скажет-я не знал,
мне нужны были доказательства.
Религия, вера
Навеяло /надуло/...А что скажет атеист, увидев Бога?...
А чё он перестал прятаться и готов появиться?
А что такое "увидеть Бога"? Что именно человек должен увидеть, чтобы "увидеть Бога"? Светящегося старика на облаке? или что?
Почему именно еврейского бога вы рекламируете? Чем боги из других мировоззрений хуже? Человек после смерти может увидеться и с Аллахом, и с Сознанием Будды, и с Кришной, и с Зевсом, и с Ктулху, и с Макаронным Монстром, в общем вариантов там много.
Alisa Markevich
вариантов много у язычников...я же говорю о Едином Боге, и не надо строить из себя умника или умницу...
Не увидит.
Тот кто может видеть, тот уже не атеист.
Умирает атеист.
Встерчает Ап. Петр
Хоть атеист, но вроде человек ну очень хороший.
- ну что с тобой делать, даже не знаю... .
- спрости самогО.. .
Приходит к Богу
- атеист, но человек уж больно хороший, что ему сказать от тебя?
- скажи что меня нет
Умирает атеист.
Встерчает Ап. Петр
- спрости самогО.. .
Приходит к Богу
- скажи что меня нет
"Вот БЛИН, и снова ты? "
*думаю*
Если атеист увидит бога - это уже будет не атеист. Хе-хе.
а так.. .
теоретически увидеть бога атеист может только умерев.
значит, если его душа предстанет перед богом, говорить он будет только то, о чем его спросят, прежде чем определить в рай или ад.
о чем там их спрашивают-то...
а так.. .
о чем там их спрашивают-то...
Alisa Markevich
а он уже определен, раз для него Бога нет, интересно, что скажет...
То же что скажет и верующий увидев "Не Бога")Ничего не скажет. Объекта видящего уже не будет, соответственно и видимого не будет. :)Будет просто пустое присутствие.
Скажу "здрассте".
А что ещё ему надо говорить?
я ему набью лицо. не умеешь мир создавать не берись. наверное у него весь фейс всмятку. нас атеистов много. и у всех одно желание.
Как только будет хоть 1 факт существования бога-не будет атеистов. Поверят сразу. Я думаю и этих всех верующих тоже не будет-придется всем перекрещиваться в новую религию. Ведь только во Христа веруют на Земле около 2000 религий. И все разные.
Он скажет:
- Это просто ветер.. .
- Это просто совпадение.. .
- Это просто случайность.. .
- Это просто погода такая.. .
- Это просто приснилось.. .
- Это просто почудилось.. .
- Это просто фокусы.. .
- Это просто евреи придумали.. .
- Это просто ...
- Это просто ветер.. .
- Это просто совпадение.. .
- Это просто случайность.. .
- Это просто погода такая.. .
- Это просто приснилось.. .
- Это просто почудилось.. .
- Это просто фокусы.. .
- Это просто евреи придумали.. .
- Это просто ...
ну тут ему уже и крыть нечем. Иначе этот атеист никто иной как идиот
Ну ни фига себе, до чего нализался. Вроде бы и выпил немного, всего один литр водки, а развезло на пять.
Дверь закрой..., а то еще чего надует)))
Alisa Markevich
У меня форточка, называется РВ...оттуда и надуло...
я бы сказала офигеть! вот это встреча! а сфоткаться можно а то мне никто не поверит)))))))))))))))))))))))

Ну ни фига себе!. . Скальпель, быстро!
Атеист скажет что какоин уже был лишним=)))
Ох как тебя распирает! Напугать атеистов сказкой? Нет, не выйдет. Не позорься, не повторяй чужие глупости.
Alisa Markevich
Маруся, вам бы в мечеть не мешало...И в очках, я ведь сказала, что, вопрос возможно уже задавали, если вы это имеете ввиду, а если не про то - уточнитесь насчет глупостей...