Религия, вера
Атеисты. Ведь если бы вы увидели Бога, то вы бы увидели и всех бесов, которые владеют человеческими душами.
Атеист увидевший богов, бесов и прочую шушару в отличие от верующего (собственно главное отличие) пойдёт не в церковь, а сдаваться специалистам)
Анна Киселёва
Психиатрам? Так они ничего не знают о природе и причинах этих явлений. Но вам об этом не скажут, а введут вещества, подавляющие ВСЯКОЕ мышление, и вы от них отстанете. А остальное им пофиг.
Спорим не увидели бы бесов? Потому что бога нельзя видеть--сразу кирдык (по поняткам верующих)
а если да навроде--то у бабки на огороде.
ну вот, опять страшилки....
То есть, логически, все верующие бога уже увидели??? ?
Странно, ведь было сказанно, кто узрит бога-помрёт.
Бесов)) ) вон. . по церквях пруд-пруди!! ! .. бегают-моляться непонятно зачем..
Ну если б, да кабы.. . как-то беспредметно и скучно!
лучше ответьте, вы почему снялись с учета в ПНД ?
и?
то есть это одно и то-же?
и...?
Да Вы в Варкрафт переиграли? =)
ну увидели б - так увидели б))) ) Почему бы и нет, раз "добро без зла не может быть")))
Ну и без этого я вижу всякую религиозную чертовщину овладевшую душами и прочими нижними частями тела людей.)))
Как можно увидеть то, чего нет?
Ну и?
Хочу посмотреть на бесов!. . Хочу плюнуть им в их бестыжие глаза - так людей уродовать, атеизмом заражать! Негодяи! Подонки однозначно!
По вашему высказыванию, я так понимаю Бог от бесов не далеко, раз можно сразу и тех, и этих увидеть? Ну ладно, настроен человек на веру в Бога, так и говори о ангелах тогда. А то сразу бесы, в каждом из нас. Это как-то не по божески.
если бы увидели бармалея, то увидели бы и кощея? тоже сказочные персонажи
Когда я была атеисткой, я была рада увидеть бесов. Интересно же! И... раз есть бесы, значит, остальное, чему учит религия, тоже, видимо, есть!
Вот пусть покажется нам со всеми бесами и одним щелчком все станем верующими, на_ера 6 тыс лет пальчем в носу ковырялся если можно проще придти к цели.
Таки да.
Но увы, увидеть их пока дано только избранным.
Расскажите, какие они?
Константин Егоров
Бог в Библии описан, а бесов я видела, как темные облака с неприятной вибрацией.