А чаще - безразлично.
К вам в гости часто приходят люди, которые вам на фиг не нужны?...)
Религия, вера
Атеисты, объясните)...Как вы можете увидеть Бога, чтобы убедиться, что Он есть, если вам даже страшно об этом подумать?
Бог это Солнце, я не верующий и не атеист и тем паче не агностик
Увидеть глазами невозможно не для кого, скорее понять, а эт уже требуется острота ума, разума и больших знаний, главное посвятить этому свою жизни и добиться однажды.
А вы его сами хоть раз видели? Если да, то вам к психиатру срочно...
бог не зверушка в зоопарке. он показывается независимо от того верят в него или нет. если он конечно не придуманный не нужно свои хотелки на бога вешать
Атеистам не страшны фантазии верующих, пока эти фантазии не толкают верующих на акты насилия.
Как только появится способ регистрации Бога и Бог будет зарегистрирован, то атеисты примут это, просто как очередной факт нашей действительности.
вы не верите в бога? тогда мы идем к вам)

Бог сам маскируется и не хочет что бы его видели, вот взял бы приехал и выступил к примеру с трибуны ООН. Тогда все бы поверили и стали вести себя прилично.
Вита Бугайчук
Ты Солнце не видел?))
Алексей Николаев
Бог как солнце это же языческая вера
Атеисты зачастую больше доверяют науке. А учёные, проводя свои исследования, видят сложность, порядок, мудрость в том, что исследуют и убеждаются в существовании Творца всего. Размышляющие атеисты приходят к выводу, что есть высший разум, вот тут может помочь серьезное изучение Писания, Библии. В ней всё, что нужно нам знать о Боге и нашем будущем.
@@@ Din@r@ @@@
спасибо за феерический бред, давно так не смеялся. )))))
Увидеть существо способное создавать атомы и молекулы из ничего, или наоборот, делать так ,чтобы молекулы или атомы пропадали в никуда