Религия, вера
улыбнуло.. . вера в Иисуса Христа, Деда Мороза и Путина - кто в этом списке лишний?
Вера?:)
Рано или поздно ваше тело умрет.
И сейчас, когда у вас есть время узнать о том, что происходит с душой ( с вами) после смерти вашего тела, вы просто выбрасываете свое время на ветер в неумных вопросах.
Вы никогда не избежите смерти и никогда не вернете это время назад... Подумайте об этом.
какая разница? ))) и то, и другое, и третье - миф. только вот Путин еще живой
НКВД убило одного моего деда. НКВД отняло у моей бабушки 8 лет жизни. НКВД отняло у другого моего дедушки 5 лет жизни. НКВД расстреляло сотни миллионов неповинных людей! Почему теперь, "умники" используют такой "ник"? Или это сочувствующий этим убийцам?
Прежде, чем говорить о Боге, ты сам, сначала, стань человеком, а не НКВДэшником!...
Елена
бог убил больше
Иисус. Он над всеми. Он поругаем не бывает
Поскольку Иисус и Дед Мороз не могут быть лишними, значит - Путин.
путин.. он реальная историческая личность.
Спасибо. Рассмешили.:))
ну, не верить в путина - грешно страшно - за это можно получить пиздюлей в кпз с словами "верь в путина, падла".
не верить в христа - тоже страшно грешно по нынешним временам - тоже могут отпиздить в кпз (ибо это огорчает негров. . т. е. верунов)
и только деду морозу глубоко похуй.
в этом списке лишние ты и я, потому нас там нет)
Верить можно только в Деда Мороза, т. к. его наличие ни кем не доказано. Иисус Христос и Путина это исторические личности не требующие доказательства.
Анюта Бурнашова
"это исторические личности не требующие доказательства"
Это как? Вот вы верующие ляпните, так ляпните. Не требует доказательств только вера. Что Путин реальная личность, мы видим каждый день по телевизору.
Лишний в этом списке Путин, так как он реальная личность, а не вымышленная!
Дед мороз: - я не люблю зиму и холода. И потом Христос был добрым и прекрасным 32-ух-летним юношеньчькою, с ним можно было и подружиться. Путин - строг, но человечен (в одно время я его ненавидел, теперь зауважал - понял что он может быть весьма полезен, с ним главное: уметь найти общий язык) . А Дед-Санта-Клаус-Мороз - от него, ну никакой совершенно пользы; а тем-более сейчас, когда идет глобальное потепление, он совсем бесполезная личность, вроде БОМЖа-бродяги, только чукотско-эскимосского.
Все трое пархатые
Дед Мороз-он добрый)))