Религия, вера

Вопрос к мужчинам на РВ: Если Вас отвергла девушка определенной национальности и религии ( Внутри)

Вы мстя за свое уязвленное самолюбие, будете писать гадости о ее национальности и религии в Интернете?
Елена Клубника
Вы слишком, как мне кажется, сузили вопрос. Эта тема шире, речь идет о склонности человека к обобщениям. Если на Вас, к примеру, другой человек однажды произвел плохое впечатление, или сделал Вам, (или при Вас) , что-нибудь с Вашей точки зрения нехорошее, и этот человек принадлежал к какой-то конкретной группе - национальной, возрастной, по цвету волос, по комплекции - не важно, то Вы, не осознавая даже этого, можете обобщить, и с этого момента утверждать, что все - цыгане, или молодые, или блондинки, (ха-ха-ха!) , или полные - воры, наглецы, глупые, или жадные. Ну а если подобный опыт повторился хотя бы дважды, то практически 100% обобщение неизбежно!: ) Редкие люди этим не страдают, и таких людей нужно ценить за объективность, и уважать за просвещенность.
Надежда Карионова
Лучший ответ
На это существует Человеческое смирение!
нет. это глупо. по меньшей мере.
и недостойно парня. а это уже серьёзно!
Лариса Грынык
ни в коем случае.. это право девушки
однозначно нет
Jasur Jasulan
Зачем? Поищу другую. Женщин сейчас больше, чем мужчин.
хм... а если мужчина не акцентуирован на религии?... вы бы напрямую верующим вопрос задали
Ответ женщинам РВ.

Меня бы она не отвергла!
Ибо нет для меня ни эллинки, ни иудейки...))
Денис Захаров
Не смешно...
Лена Янович
Разумеется, нет.
Ирина Самусева
глупость какая. в каком классе учишся?
Яна Ермолина
А у вас с мужчинами связи были?
Sergafan ...
Нужна конкретика. Не исключено что дело вовсе не в "отвергла" и вопрос вовсе и не мести за уязвленное самолюбие. Иногда нужно спускать с небес и ставить на место зажравшихся. Не смотря на то, что они потом будут пытаться приписать это мести, за якобы их отверженность в прошлом, привязывать сюда межнациональную и межконфессиональную составляющую. Эти темы как раз в струе и общеосуждаемы - повод примазаться под жертву.
Нет. Кстати связывать отношения с человеком который из-за идеологии может тебя бросить, просто не стоит. О таких вещах как правило узнают до развития отношений.
чее?))))
Женя Бовкун
За девушку мстить всей нации не нужно.
Отношение к нации складывается по общему поведению людей этой национальности.
Если кавказцы ведут себя отвратительно, то и отношение к ним соответственное, даже если дагестанка и дала.
Husnuddin Nabiev
Это же всё равно, что писать гадости обо всех девушках ростом 167 сантиметров, если одна из них тебя послала. Что, правда бывают такие идиоты?
Елена Клубника Правда случай вполне реальный.
Ну тут действительно оказывается "виновата" религия девушки, а не сам отвергнутый Ромео )))
Слышал несколько раз о таких случаях...
Зачем? Все и так знают, что если в кране нет воды...
Andrey Lee
национальность и религия, видимо, самые большие её недостатки.
а мужчина этот не стал ещё мужчиной - всё детство в голове...
Ну евреев в любом случае найдут за что поругать. Не одно так другое, всем не угодишь. А я люблю евреев. По сути вопроса затрудняюсь ответить. Когда меня отвергла девушка (хоть она и другой нации) она не ассоциировалась с другой нацией, а тем более религией. Это было советское время и все мы были одной советской нации. Но я не мстил и не мщу, я через долгое, но все же уже прошедшее время, встретил свою жену и теперь я благодарен той девушке. В общем - если невеста уходит к другому, то неизвестно кому повезло!
Юлия Файрушина
Любой интерес к национальности - праздный, а уж к религии - и подавно.
Пётр Борисов
Я на ней женат. И пусть только попробует отвергнуть ...
Христанутая она у меня, а я -- язычник....
Vera Kromberg
бывали случаи...)
Aijana Omorova
я не сближусь с девушкой определенной национальности до такой степени чтобы она меня отвергла.
к тому же, не вижу смысла чтобы после этого ей или про нее, писать что то в интернете смсках или каким нибудь еще образом.
I Love To Only The
Это тупо.
Ребро не может отвергнуть тело. Дружи с головой, неразумная.
Юрий Шабанов
Так поступают недалёкие, не сильно образованные, закомплексованные люди. В такой ситуации на месть способны скорее больные человеки.)) ) И х лечить надоть, а не осуждать. Почитайте "Два капитана" - Ромашов яркий тому пример.
Ашк Тараз
Не, не буду. Просто скажу ей:
"Катись колбаской по Малой Спасской"
< Sl@vik >
какая то уж очень примитивная месть.)))))
Рина Новикова
ну она была какаято замароченная христианка.... я шаман.... просто разошлись по разные стороны-она за благодатью и светом я к себе в душу... домой.... никого трогать несобираюсь.... уже больше никогда.... разве что пробуждённая девушка.... может пленить.... но только с её разрешения и очень осторожно....
Ольга Мелентьева человек,который гнушается другой религиозной традиции, это просто фанатик, который ослеплен собственным эгоизмом...
ну это мягко сказать- низко.... глупо... ну и совсем не по мужски))... обиженные и слабые люди так правда любят поступать. .

отвергла-ну найду другую, чего зацикливаться, а тем более хрень писать
Оксана Шульц
Собственно, только этим и занимаюсь.
Алексей .
мстить это низость, не опускайтесь до этого.. . к тому же месть порождает месть.. . и почему все думают что проблема в ком угодно, но не в них, в любой ситуации все стороны в чем то правы а в чем то неправы, попробуйте поставить себя на место оппонента и рассуждать так же как оппонент и вы поймете, что вы неправы...
S. Talanт
Когда развиваешься во все стороны, то границы религии стираются и понимаешь, что ее вообще нет. Теряешь в общем название этого ВСЕГО!) Теряешь вообще имя и предназначение. Остаешься просто -человек- чудо бога и всё! Никаких названий и кличек!)) ) Ты понимаешь, что все религии об одном и том же. Какая разница, как назовешь ты пластинку, кассету, диск... Они играют одни и те же песни!
Они так и делают, называют типа "замороченной христианкой". Как обиженки. Не знают, как задеть!))))))))))))))))))))
Марина Солдатова человек,который гнушается другой религиозной традиции, это просто фанатик, который ослеплен собственным эгоизмом...
Девушку надо выбирать из своей среды, меньше шансов на отвержение.
Оля Окунева
Взрослые не пишут гадости...
Бабы дуры))) )
Здесь и спорить не о чем))))
Юрий Шабанов Если бабы дуры, кто ты?

* * *

А мудрость этой – истины, проста
О женщине! – своё замолвлю слово:
Сотворена такая красота!!!
Ни как иначе, как из ребра мужского!
мудрым будет просто забыть и жить дальше
...найти девушку определенной национальности, еще и определенной религии... начать ее домогаться, да еще так, чтоб она меня отвергла... и все ради того, чтобы вы узнали, что я буду писать о ее... я очень хорошего мнения о любознательных людях, но моему трудолюбию есть предел...)))
Anastasiya Astapenko
Человек зависимый, потому слабый. Ты не интересен....
Анна Куц
1. Возможно, девушка попросту выдумала.. . многие девушки любят приукрашивать.
2. "гадости" - это можно по разному понимать.
3. Только в одном случае религия и национальность тесно связаны.. .

Хотелось бы ответить, но вопрос уж больно не законченный, а самому придумывать разные варианты не охота.
Да ни один вменяемый человек не стал бы. Нормальному мужику это вообще до фонаря должно быть, если только при большой любви затоскует. И то, клин клином.. . Ну, общеизвестно.
не буду, это ооооооочень низковато для мужчины такие действия, не по мужски
нет конечно. он подлец
НАциональность не может зависеть от человека, как цвет волос или глаз.
Кто считает иначе, тот смешон.
Сергей Янков
Настоящий мужчина вообще не будет мстить "за свое уязвленное самолюбие".
к чему ето?
Нет конечно. Я считаю себя адекватным человеком.