Я с 13 лет д.... у почти каждый день, у меня дурные мысли приходят в голову я представляю как занимаюсь сексом с сестрой, с родственниками, c тётей.
Даже однажды я и сестра почти занялись но я остановился, она просто села мне на колени и мне это понравилось но я её пальцем не тронул.
Скажите пожалуйста если это грех что мне сделать чтобы Бог простил меня, и простит ли меня? ((((
Просто я был ребенком не знал что я натворил (
Сейчас мне 20 лет, но всё ещё такие мысли
Я Христианин, помогите мне дайте совет что мне делать что бы избавится от дурных мыслей?
Религия, вера
Скажите пожалуйста это сильный грех?
Это "гормоны", вы молодой, у вас сейчас реакция на все что вообще шевелится. Что касается сестры, то в таком возрасте очень трудно завести нормальные отношения с девушкой, гораздо проще перенести сексуальность на близких людей. Такой опыт переживают практически все люди. То, что вы уже осознаете, что это грех, это очень хорошо, не знаю какой вы конфессии, но искренне совершите покаяние и забудьте. Что же касается вашего нынешнего возраста, то в 40 вы будете еще вспоминать ваш организм с благодарностью, когда ему было 20ть! Скоро женитесь и поймете, что интимные отношения далеко не на первом месте в жизни взрослого человека, а пока "радуйтесь" в пределах разумного....
Нужно всего лишь искреннее покаяние перед Богом. Только Христос может освободить вас от этого греха. Ведь написано, что если Сын освободит, то истинно свободны будете. Просто призовите Его стать полным Хозяином вашей жизни, попросите дать вам Его свободу и сами при этом полностью посвятите себя Ему. Только тогда ваша жизнь полностью изменится, так как Бог вам дарует рождение свыше от Духа Святого, только тогда придет полная свобода, только тогда вы уже просто не сможете больше грешить, и этот мерзкий грех будете потом вспоминать как что-то, что было совсем не с вами, а с вашим ветхим, неизмененным Христом человеком.
секс - это не та энергия, где возможны геройские насилия над психикой. Поступай разумно, но не увлекайся, сама по себе эта энергия - это низшее выражение божественной любви затрагивающая "телесное сознание". Не увлекайся, но и не блокируй - ищи золотую середину. С возрастом полегчает и образумится
Христианин это конечно хорошо. Но есть такое понятие которого нет в христианстве-реинкарнация. Все люди с которыми мы встречались, дружили, были в родственных и близких отношениях окружают нас и сейчас, только меняются ролями. Возможно с вашей сестрой вы в прошлой жизни были в близких отношениях, в этой жизни теперь вы близкие родственники.
это поугрех... по деяниям судят... а те мысли-это невыносимые неудобства для самого себя (но вы этим уже на ходу платите-что испытываете муки)
да заведи себе 3-х девок и все! и с ними сексом до тошноты....
Больше просто не допускайте в своей жизни подобного. Все будет хорошо.
Нужен реальный психолог, психоаналитик. Набожность усугубит чувство вины и начнёт разрушать инстинкт самосохранения.
молись...
"Кто в мыслях прилюбодействует уже прелюбодействовал" знаешь ты не туда обратился за советом. Можешь написать мне в ЛС если это серьезно. Тема оч личная не надо выставлять её на обозрение.