Религия, вера

ответьте мне пожалуйста ...курение это грех ..я не курю а муж курит если я дышу этим дымом это тотже грех?

Это не ваш грех - это ваша беда: муж вредит своему и вашему здоровью.
Анжелика Берко
Лучший ответ
содержание в моче кадеиновых масел тоже грех
по утверждению гаишников. .
хотя мне плевать на такое мнение. .
делайте выводы для себя. .
Вы отвечаете за те грехи, которые совершаете сами.
курение - это зависимость. И любая зависимость не от Бога - грех.
Вы не грешите тем, что дышите этим дымом. Хотя неверие и не принятие Иисуса Христа Господом - главный грех.
Курение - это вредная привычка, пагубно сказывающая на здоровье. Большинство курящих знают об этом.
Получается что, курильщики - это самоубийцы и мазохисты одновременно. Они убивают себя медленно, растягивают этот процесс.
Самоубийство осуждается, признается церковью грехом.
Исходя из сказанного, получается, что курение - это грех.
Я думаю, что пассивное курение с очень большой натяжкой можно назвать грехом. Если Вы сознательно вдыхаете табачный дым и получаете от этого удовольствие - тогда грех, если нет - тогда нет.
Это вред своему здоровью, если рассматривать с этой точки зрения, то вред здоровью является грехом. Муж Вас просто не уважает, если курит в Вашем присутствии.
Антон Марков
это скорей тоже вредно для вашего здоровья
Это вред.. . своему и здоровью окружающих. Грех, понятие относительное.
Денис Цой
Грех - это все, что разрушает храм вашего тела? Тогда - да.
Но, Кока-кола, соки (в которых нет сока) , соевый шоколад и многое, многое другое - тоже разрушают Ваш храм.
Как быть с этим?
Это уже вред вам и вашим детям, и вред симейному кошельку, и врачи говорят кто курит их поджидает РАК.
курение грех не больше чем писание автоматической ручкой.
ты ж наговариваешь сука падла хули куришь....
Это просто вредно для здоровья. Грешить это значит поступать против заповедей Бога.
Igori Dragutsan
Однозначно грех, найдите способ повлиять на вашего мужа
Lilliana Elikolani
Какой нахер грех?? ? не парьте мозги себе и своему мужу.. . живите так как вам удобно, и делайте то, что вам нравится...