Религия, вера

(Верующим) Может хватит на коленях ползать?

Блин.. . у меня все еще не выходит из головы вот эта картиночка) )

Жесть просто) ) и смешно и неприятно как-то. не могу сказать, что эти "четвероногие" - люди))
Наталья Заречева
Лучший ответ
Александр Чалый Сдурели совсем(.
Игорь Рыбченко С другой стороны такие необычные действия при всей их бессмысленности сильно разрушают привычный образ себя - эго. Что дает ощущения освобождения от оков своего я.
На коленях ползают те, у кого нет крыльев Веры
Да, можешь уже вставать - ты ж уже не обезьяна
Александр Чадаев Вот именно! Мы уже как минимум 10 тыс. лет не обезьяны. Пора встать с колен, поумнеть и жить правильно не из-за страха перед мифическим богом!
(атеистам) может хватит витать в облаках?
Наталья Бровченко этот вопрос больше подходит верующим
Александр Чадаев В каких облаках мы "витаем"? Это вы в облаках с вымышленным богом летаете!
Дмитрий Никитин хех) отсутствие зомбирующих психоактивных установок в сознании - есть "витать в облаках"? =)
Андрей Колпащиков нифига))))) вы че меня всем скопом затроллить решили что ли???))))) Эк вас торкнуло то? Ну ничего...ваше безверие все равно до поры до времени....вспомните еще свои слова)).
...Згинь, нечистая! А мамка то знает о том, что ты пишешь здесь?? ?

ПОЗОР ТВОЕМУ РОДУ за нападки на христиан.

Ты меня слышишь, не так ли?
Ирина K
А никто и не ползает.
"На коленках ползают" религиозные.
Веровать - прощать вся, всех и за все; бескорыстно помогать нуждающимся в помощи.
Веровать (прощать) могут и не верящие в Бога.
Grace Dale
Ползающий пред Богом на коленях, не будет ползать пред людьми от страха за жизнь.
Наталья Бровченко чушь. ползают и перед попами
Александр Чадаев Не из-за страха ли гореть в аду, вы ползаете перед богам. Не из-за страха ли за свою собственную "бессмертную" душу? Лицемерии свойственно верующим...
Вы так боитесь, что умрете и дальше ничего не будет, что придумали себе "душу" и "рай". Вся ваша вера основана на страхе!
На руках ходить ещё не умеют, деваться им некуда...
14 White Varg 88
Вы шахтёрам такое скажите, они тоже всю смену на коленях
Наталья Бровченко там это оправдано
пускай) они ж считают себя рабами)) ) любят БДСМ)))
В христианстве человек никогда не ценится по уму, а ценится по силе своей веры. С таким же успехом можно проверять людей на веру обыкновенным битьем по голове поленом. Удар выдержал - хороший христианин, голова крепкая, дубовая. Можно ей гвозди забивать. Можно орехи колоть. Но лучше всего - стучать ей об пол в молитве. Хорошо будешь себя вести - может быть и возьмут в рай. Не выдержал - плохой христианин, плохо веришь. В котёл.
Не встанут они с колен.. . Рабам рабский удел...
Бек 888