Религия, вера

Атеисты, верующие... Ну, хватит вам, в самом деле! Эти ваши взаимные подколки, они как-то делают вашу совесть светлее?!

Я с тобой соглашусь. Но твой голос - глас вопиющего в пустыне.
Верующие множество раз призывали к миру, и толко атеисты не могут остановиться. Потому что сущность атеизма - война и разрушение.
Юрий Давыдов
Лучший ответ
Все правильно.. . громче всего обычно призывают к тишине...
Оххх, да нет конечно.. .
Подколки - это показатель того, что мы невоздержанны на язык. И только.
Позор нам.)
Юлия Биленко
Просто мир цветным становится )))))))))))))))))))))
безнравственно свой мозг забивать иллюзиями - это предательство по отношению к людям.
Ирина Пчелко
нам весело, а это самое главное
Николай Минин
Трясу надежды ветвь, но где желанный плод?
Как смертный нить судьбы в кромешной тьме найдёт?
Тесна мне бытия печальная темница, -
О, если б дверь найти, что к вечности ведёт!

* * *

Растить в душе побег унынья – преступленье,
Пока не прочтена вся книга наслажденья
Лови же радости и жадно пей вино:
Жизнь коротка, увы! Летят её мгновенья.
Лена =)
бодрят)
Не пытайтесь их примирить...)) ) Это невозможно...)) )
Я уже пробовала...
Лаура Лаура
Вот и я пытаюсь призвать к благоразумию.. . что-то не выходить.
Санька Куляга
Блаженны миротворцы, ибо они наречены будут сынами Божьими (и дочерьми) .
Из Нагорной Проповеди.
хрестиане вижу плохо знают историю европпы про воны - а атесты сколько воин начали мне интересно? про крестовые походы и ловлю ведьм и инквизиции молчу