Религия, вера
Как думаете, а вы сами в себе можете различить, что хорошего от БОГА, а что от дьявола?
Для этого и дана жизнь. Чтобы научиться различать
да, все от Бога, а дьявол кругом ходит, в душу лезет))
Все от БОГА.
- даже выбор.
Муррр...
- даже выбор.
Муррр...
..мне и человека не нужно всего одного, а выдуманных людьми паразитов мне нет нужды в стадах волковбогами овецдьяволами искать.., все люди и так опиумоэстичны ими..,
Если почаще читать Евангелие - безусловно...
Да, могу.
да
Хорошее от Бога, плохое от нас самих.
Следует из:
"Когда дело свершится, сатана скажет: «Воистину, обещание Аллаха было правдиво, а я обещал вам, но не сдержал данного вам слова. У меня не было над вами никакой власти. Я звал вас, и вы послушались меня. Посему не порицайте меня, а порицайте самих себя. Я не могу помочь вам, а вы не можете помочь мне. Я не причастен к тому, что ранее вы поклонялись мне» . Воистину, беззаконникам уготованы мучительные страдания. " сура 14 аят 22
"Смерть настигнет вас, где бы вы ни находились, даже если вы будете в возведенных башнях. Если их постигает добро, они говорят: «Это – от Аллаха» . Если же их постигает зло, они говорят: «Это – от тебя» . Скажи: «Это – от Аллаха» . Что же произошло с этими людьми, что они едва понимают то, что им говорят? " сура 4 аят 78
"Все хорошее, что постигает тебя, приходит от Аллаха. А все плохое, что постигает тебя, приходит от тебя самого. Мы отправили тебя посланником для людей. Довольно того, что Аллах является Свидетелем. " сура 4 аят 79
Следует из:
Конечно нет.