Религия, вера
Дети больные раком это воля Божья? Кто тогда ваш Бог ?
Да нет, конечно, просто эти люди не могут поверить в то, что будут здоровы. Все болезни - следствия психологических проблем!!!
Laura Kantaeva
какие психологические проблемы у новорожденных-это даже интересно
«Дети приходят в этот мир, принимая его от родителей, но и родителям придётся вернуться на Землю, познавать на своём Опыте то, что создали их бывшие дети — на благо или на беду. Что посеете, то и пожнёте. Будьте ответственны за собственное существование перед Природой. Правильное образование научит детей правильному отношению, ибо ребенок не видит и не признает различий. Будет доказана научная истинность обещания, данного Библией, что “малое дитя поведет их”. Новое образование начнется при новом мировом порядке. » (Знание)
На эти вопросы отвечает закон кармы.
Да на все воля божья....
Читайте Библию ------и Бог откроет Вам суть происходящего.
Это их собственные грехи,
тянущиеся из прошлых жизней.
Бог есть любовь.
Вот тут всё подробно расписано:
А. И. Осипов "Путь разума в поисках истины" Глава III. § 2. 4. В мире много страданий
А если кратко, то.. .кто знает, что для него полезно с точки зрения вечности? Здоровье или болезнь, богатство или бедность, слава или забвение.. .Никто не знает. Знает только Бог, который есть величайшая любовь. Поэтому всё что происходит с человеком является наилучшим для человека в плане его спасения. Как врач одного отправляет на курорт, а другого на операционный стол не потому, что первый ему угодил, а второй насолил, но потому, что у первого туберкулёз, а у второго острый аппендицит, так и Бог ставит каждого из нас в наилучшие условия, чтобы мы задумались о смысле своей жизни, осознали, что мы не лучшие в мире, а совсем наоборот, и обратились к Богу.
Вот тут всё подробно расписано:
Элла ********
У тебя хоть раз свои мысли были
Больные дети вина родителей, а не Бога. Детей надо не только родить, но и во время крестить, регулярно причащать и молиться о их здравии и самим вести благочестивую жизнь. Если Вы оставили Бога, то вините себя, а не Бога.
Элла ********
Скажи это родителям больных детей тупица
Rafael Babayev
ПГМ не излечимо.
Через болезни быстрей Бог познается чем через набитое пузо и самодовольную "рожу".
Элла ********
Тупоголовый
Бог и тех якобы родителей, по вине которых страдает их чадо.
все больные люди это следствие греха Адама. когда Адам согрешил он перестал быть совершенным, и его несовершенство перешло на всех людей по наследству. Но " Бог так сильно возлюбил мир что отдал своего единородного сына, чтобы каждый . кто проявляет в него веру не погиб . но имел вечную жизнь. " (Иоанна 3:16). Иисус отдал то что потерял Адам -совершенную жизнь, как выкуп за грех Адама. Эта искупительная жертва будет применена после Армагедона. когда будет уничтожено все зло . и люди будут жить вечно в раю на земле. Бог Иегова вернет все что задумал с самого начала.
Элла ********
У тебя свои мозги есть ?
Rafael Babayev
И в чём заключается грех Адама интересно?А Ева не причём?)
нет, это нарушение "записи" в разуме, 2 динамика- дом, семья, дети, секс - http:// krotovanews. ru/page/uspeh-s-ot5 (пробелы) http:// krotovanews. ru/page/ot-chego-voznikaet-rak Бог - это вы сами - тут на планете Земля :-)))
не забывай ты тоже умрешь, ты еще скажи он и стобой не справедлив, этот мир не вечен а ты хочешь видимо заципится за него, горе тому кто любит этот мир и забыл про жизь вечную, обрадую тебя он восоздаст всех людей втророй раз как создал сейчас тебя первый раз,
Элла ********
Еще один зомби
Наш Бог Господь, а вот кто ваш бог видно по аватарке!
Элла ********
А по тебе видно что ты долбоеб
Rafael Babayev
Господь это что за имя такое?)))